Лагшмивара• 01 октября 2021
А вас футболили при полном параде?
Сижу и как-то по детски обидно
Приехала к МЧ по феншую - платье, кружевное белье, пояс, чулки. Он немного бельевой маньяк, толк знает.
Не моё амплуа, но решила сделать приятное. Как-то поднять настроение, не очень гладко все на работе. О ночи безумного с*кса речи не было.
Все прощупал при встрече, вопрос : - "наверное красивое, тебе нравится? Поехали ужинать" Договаривались ещё днем.
Поужинали, приезжаем. Он - пошли фильм смотреть.Попросила помочь снять чулки, отморозился ища фильм. Пролежали полчаса, мороз полный. Отправила его чай делать на кухню. Сняла все сама.
И так обидно стало.
Утром пытался сгладить, но уже не то. В первые дурой себя почувствовала. Уж лучше бы костюм клоуна, так хоть смешно было бы
И так обидно стало.
Любящая болтать• 01 октября 2021
Потому что нечего делать приятное непойми кому, а делать как вам удобно
Он наверное и не заморачивался своими труханами ради вас
Лагшмивара
• 01 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я по названию подумала о свадебном платье
Автор, забейте!
Та пытаюсь, пока не очень выходит
Лагшмивара
• 01 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Делает и не мало. Все что в его силах делает. От и до.
ДА да да• 01 октября 2021
Автор, он же не робот, может банально не хотеть секса. Может передернул уже несколько раз.
Нафига раздеватся, емли вы видите, что МЧ на секс не настроен.
Лагшмивара
• 01 октября 2021
Ответ дляДА да да
Мы живём в одной квартире и спим вместе.
Не подумала, возможно вы правы, надо было уйти в ванную и переодеться там
буреЛОМКА• 01 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так Вы пишите, что Вы приехали к молодому человеку) автор что-то Вы запутались 😉
Лагшмивара
• 01 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Приехала в смысле после работы. Он сделал предложение, согласилась. Серьёзные отношения