На границе• 01 октября 2021
Может ли мужчина любить, но бросить из за того что есть семья?
АлывердЫ• 01 октября 2021
Цікаво, спочатку любив і завів роман, а потім любив і кинув. Сім´я була і раніше, тож причина не в тому.
Мамаша в бигудях• 01 октября 2021
Ответ дляНа границе
Другую
У мужчины, который любит женщину, она единственная.
Если женщин несколько - не любит никого из них.
Таракашечка• 01 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А любит только себя
Кастрюлька• 01 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Только хотела написать, что мужчина, который хочет усидеть на двух стульях, любит только себя.
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам 20 лет?
КрейсерАвроровна• 01 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вам 20 лет?
Видимо. Жизнь такая сложная.
КрейсерАвроровна• 01 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
43 года мне
Это не вы писали, что женские болезни от блуда?
Мамаша в бигудях• 01 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
? Что за бред
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Видимо. Жизнь такая сложная.
Странно, сохранить юношеский максимализм до 40-ка лет.... хотя, тут полно одиноких женщин, верящих в любовную бурду типа лебединой верности мужчин.....
КрейсерАвроровна• 01 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да тут половина таких.
Как_б_не_так• 01 октября 2021
Любит он только себя. Девушку попользовал и свалил обратно домой к нелюбимой жене и детям. Классика
Ковбой Хагис• 01 октября 2021
Он любил только одну опцию, комфорт своей жопы, пардон, как только начало подгорать, сразу слился. Про любовь к человеку ничего.
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, бабы же без признаний в любви не дают, или дают неохотно и/или платно. Опытные мужчины всегда з6ают, что бабе сказать, чтобы она отдавалась страстно и максимально недорого. Увы бабам.
Любвиобильный бот• 01 октября 2021
так а шо ему менять в итоге шило на мыло. алменты еще... невыгодно
Пез Году Неделя• 01 октября 2021
Автор, такие мужчины любят только себя и свой комфорт, там где удобнее там и останутся... И понятное дело это жена и дети... Нет, не может любить любовницу, тогда она становится женой и очень быстро...
Аноним_Русалка• 01 октября 2021
Любимую мужчина не бросит никогда)
Тем более что семья я так понимаю у него была, когда связался с вами. Так что это просто отмазка. Не любил вас и не любит, проигрался и обратно в семью