Айпишница• 01 октября 2021

Чего-то хочет его жена

Встречаюсь с мужчиной. Женат, но не живут вместе. Его жена мне пытается дозвониться третий день. Сказала ему. Посмеялся, сказал не брать трубку, не тратить на неё своё время.
Что ей может быть нужно?
Они не живут вместе. Следовательно речь не о ревности.
НаливайКа• 01 октября 2021
Не живут, но она его своей собственностью считает. Не тратьте нервы, делайте как мужчина сказал)

Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
Это он сказал, что не вместе? Верьте больше))
Анчо Ус• 01 октября 2021
Так возьмите трубку и узнайте. Может там весьма интересная информация
Да Щас же• 01 октября 2021
Наверное таки живут вместе
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не живут. Её вещей дома нет. Все вывезла.
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Наверное таки живут вместе
Нет.
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я не пойму, зачем этой женщине доносить до меня какую-то информацию)
Советничаю тут• 01 октября 2021
Только вчера писала в похожей теме о младшем брате мужа. Мы сейчас в такой ситуации. Только любовница нашла его жену в соц сетях.
Оказалось и не живёт и ребёнок не его. У свекрови сердечный приступ((((
Бочка порохУ• 01 октября 2021
Может они временно поссорились. А она может быть беременна

автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну пусть. Мне эта информация не нужна..
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ничего не поняла.
Я такая боевая• 01 октября 2021
Совет хочет дать. Вы если бы брали нового сотрудника к себе в фирму, не позвонили бы на его прежнее место работы, узнать почему его оттуда уволили? Понятно что ваш МЧ боится, может его по статье уволили
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Если б она хотела помириться, то зачем звонить девушке мужа?)
Моего одобрения ждёт?)
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Поговорите с ней. Вариантов масса: возможно он игроман, долги по кредитам, зпп, дети и алименты в предыдущиз отношениях.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Мы все равно не угадаем. А вот вы могли бы просто ее выслушать, информация может быть интересной для вас, например он с ней спит, или она беременна, или на нем кредит большой и т.п
Аноним-ка• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Какая вы наивная
Бочка порохУ• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Моего одобрения ждёт?)
Просто хочет вам сказать не лезть))
Сами же потом реветь будете
Бабайко• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Ничего не поняла.
Заливал что не живет и без детей
Пацака-задирака• 01 октября 2021
А може він маньяк, садист, абюзер. Подзвоніть жінці, може вона добра вам бажає.

автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Просто хочет вам сказать не лезть))
Сами же потом реветь будете
Куда не лезть?
КротоТо• 01 октября 2021
Рафаэлку хочет передать или мороженую курочку
Гидроусилитель руля• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Ну пусть. Мне эта информация не нужна..
Как сказать. Вы же с мужиком будущее планируете, его дети и отношения на две семьи туда вписываются?
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляБабайко
Заливал что не живет и без детей
Детей нет точно. И не живёт. Вещи все вывезла.
Аноним-ка• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Моего одобрения ждёт?)
Девушка мужа))))
автор Айпишница • 01 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Пусть сама ест)
Нетутешня• 01 октября 2021
Ну конечно не живут, а развестись времени нет. На потрахушки есть, а на развестись совсем нет
Существуют же ещё такие лапшеноски
КротоТо• 01 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И с женой не спит, конечно же)
Бочка порохУ• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Психанула, итальянская семья))))
КротоТо• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Пусть сама ест)
Так она ест, и с мужем спит, и дети у них
Анчо Ус• 01 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не факт, что желает добра. Но информацию от нее выслушать стоит. И уже по ситуации смотреть. Короче, автор, поговорите с ней. Не спроста она вам третий день звонит.