Мамулька• 01 октября 2021
Как купить вещь без дополнительной оплаты при доставке?
В общем заприметила одну вещь. На рынке 200 грн. В онлайн магазине 175.
Захотела сэкономить. Так при доставке на почту пришлось около 20 грн платить. Курьером у них тоже 35 грн.
В общем как купить вещь, но чтоб за доставку не платить?
Мамулька
• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Поехать к ним
Ну не знаю. В способах доставки такого не было указано
Етитьская богомышь• 01 октября 2021
Покупать те вещи, на которые бесплатная доставка, или на ту сумму, от которой бесплатная доставка, или доставка в точки выдачи, как на Розетке тоже бесплатная.
БоХатая• 01 октября 2021
Ответ дляМамулька
Ну так в способах доставки и нет, что вам должны бесплатно доставить
Молчалка• 01 октября 2021
Попросите оформить олх доставкой ,если оплачиваете мастеркард тогда доставка нп бесплатная на некоторые категории. Но не факт,что продавец согласится
Пугачиха• 01 октября 2021
Доставка Meest express безкоштовна була по Україні до жовтня. Дивіться на сайті, можливо продовжили акцію.