Залізна тьотя• 14 ноября в 23:59

подписку от Розетки нельзя отменить?

Не нашла в условиях такой возможности. Хотя странно: обычно любые подписки можно отменить в любой момент.
Дверной_Проем• 15 ноября в 00:02
Можно. На сайте в разделе Підписки
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:08
Ответ дляДверной_Проем
Можно. На сайте в разделе Підписки
В условиях указано, что нельзя
Дверной_Проем• 15 ноября в 00:09
Ответ дляЗалізна тьотя
В условиях указано, что нельзя
Як це? Щойно в своем профиле на сайте все удалила
Треба ось так• 15 ноября в 00:11
Ответ дляЗалізна тьотя
В условиях указано, что нельзя
Вы внимательно читали?
А вообще может я неправильно поняла.Какую именно подписку?
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:11
Ответ дляДверной_Проем
вот в правилах указано, пункт 6.2
Дверной_Проем• 15 ноября в 00:11
Ответ дляЗалізна тьотя
вот в правилах указано, пункт 6.2
То подписка СМарт на безкоштовну доставку... вам це треба а не розсилка?
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:12
Ответ дляДверной_Проем
да, Смарт
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:12
Ответ дляТреба ось так
Вы внимательно читали?
Смарт
Дверной_Проем• 15 ноября в 00:12
Ответ дляЗалізна тьотя
да, Смарт
Блин... з теми не зрозуміло
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:13
Ответ дляДверной_Проем
Блин... з теми не зрозуміло
Не знала, что есть еще другие подписки...
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября в 00:23
Нельзя отменить полгода. Специально сделали первый месяц бесплатно, а потом обязательные платежи, чтоб не оформляли на бесплатно и отменяли потом через месяц.
ДинамоКит• 15 ноября в 00:24
Это лохотрон
ДинамоКит• 15 ноября в 00:26
На проме точно такая же херня , называется ’подписка для своих’
Треба ось так• 15 ноября в 00:28
Розетка своей платной доставкой растеряла многих клиентов.
Амазон может возить бесплатно через всю Америку,а Розетка нет.
Так же и Укрпочта сейчас очень хорошо откусила у НП клиентов,своими тарифами.Думали что можно подымать до бесконечности.
Два отделения рядом,ещё полтора года назад постоянная очередь на улицу.Сейчас когда не приди-или никого,или один/два человека.
Шукаю трусики• 15 ноября в 00:27
Подписка откуда деньги тянет? С карты. Для таких игр нужна карта с нулем на остатке.
Невгамовна шахиня• 15 ноября в 00:27
А если карту закрыть, на которую у меня оформлена подписка, то что будет?
Можно ли договориться с банком, чтобы все платежи по карте больше не взимались и не переводились на другую карту, если новую открыть?
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня как-то была оплата тоже по какой-то подписке или за товар (уже не помню) так карта с нулевым балансом ушла в минус, и это не кредитка была. Я тогда удивилась, что такое возможно вообще. Операция овердрафт называется, если не ошибаюсь. Так что я больше в эти игры не играю.
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та пусть бы и не бесплатно, но я на Розетке покупаю пару раз в полгода от силы и мне та подписка ни к чему.
Треба ось так• 15 ноября в 00:33
Ответ дляНевгамовна шахиня
Подписка прекратится.Так что можно пробовать.
Шукаю трусики• 15 ноября в 00:34
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня подписка была от Сильпо, 4 доставки бесплатно. На карте 10 грн. При попытке снять через месяц 149 грн, банк дал отбой, недостаточно денег на счету. Никакого минуса.
Треба ось так• 15 ноября в 00:37
Ответ дляЗалізна тьотя
Это зависит от вашей карты и вашего банка. У меня так один раз было с Дельта банком кажется.Несанкционированный овердрафт.
Анонимарик• 15 ноября в 00:37
Ответ дляДинамоКит
Это раньше было, а сейчас у Прома и розетки единая доставка Смарт
Аннуитет• 15 ноября в 00:40
ні, але можна прочитати умови і зрозуміти, що вона на пів року для тих, хто у 21-22 році оплатив безкоштовну доставку, через вторгнення її скасували, а зараз ось так повертають борги. Потім зможете скасувати.
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:40
Ответ дляТреба ось так
Приват у меня...
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:41
Ответ дляАннуитет
В тому і справа, що мені не потрібно на півроку
Треба ось так• 15 ноября в 00:46
Ответ дляЗалізна тьотя
Приват у меня...
А карта не виртуальная? Потому что если виртуальная, то я уже там раза два закрывала, как раз по причине попыток списать деньги. Приват хорош тем, что за 5 минут ты можешь закрыть одну карту, и открыть такую же.
Я все подписки и оплаты делаю виртуалками у Привата.У меня их штук 5 или 6,для разных целей.
Были попытки списания одним магазином.Я ту карту закрываю,и открываю другую.Проблема решена.
Шукаю трусики• 15 ноября в 00:47
Ответ дляЗалізна тьотя
Приват у меня...
Овердрафт на дебетовій карті — це короткостроковий кредит, який дозволяє витрачати кошти понад залишок на рахунку, коли власні гроші закінчились. Послуга надається банком заздалегідь за договором, а витрачена сума автоматично списується при надходженні нових коштів на карту. Відкриваєте договір і читаєте.
Треба ось так• 15 ноября в 00:51
У меня по две пары евровых, долларовых,и гривневых.
Например на долларовую виртуалку номер 1,я доллары покупаю и храню их там.Эту карту нигде не свечу.
На долларовой виртуалке номер 2,у меня всегда 0$.Доллары я туда перевожу с первой, только в момент оплаты
С такой схемой у вас никто ничего никогда не спишет без вашего ведома.
автор Залізна тьотя • 15 ноября в 00:51
Ответ дляТреба ось так
У меня все виртуальные только. Тут есть еще возможный подвох - при покупке сохраняется карта и при попытке автосписания могут (предположительно) попытаться списать и с нее, если карта для подписки пустая. Но это только догадки, конечно.
Треба ось так• 15 ноября в 00:53
Ответ дляЗалізна тьотя
С пустой в привате не списывало у меня. С долларовой.
Дважды были попытки списания,но денег там не было.Я просто закрывала эту карту,и открывала другую.Попыток больше не было,потому что магазин не знает номера новой карты.