Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2021
Девочки, помогите! Плитка.
Кидстафф всемогущ, выбираю плитку, площадь большая, заморачиваться не хочу особо выбором. 2 вопроса : если у вас уже есть широкоформатная плитка похожая на мой пример полу или в ванной( стены) , прошу покажите и второе,у кого не матовая на полу ,а глянцевая-сильно скользко?
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляОмлетик
о Боги.. на одно лицо))
То , что ни на одно лицо, будет стоить , как крыло от самолета, мне не по карману.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Живчик-счастливчик• 01 октября 2021
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Я бы вообще остановилась на максимально природном варианте,но деньги, все на них останавливается
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне на ф1 нравится
Я тоже остановилась сначала на 1, но к ней сложнее увязать все остальное. 100 кв площадь укладки, зажелтит все конкретно.
Дама_с_караваем• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это 100м2 напольного покрытия? Или куда вы хотите выбрать плитку?
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это часть пола. Только туда пока
ТебеОноНадось• 01 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня не такая большая , но светлая и глянцевая. Скользко только когда мокрая, но быстро сохнет
Это что за бункер?
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Это что за бункер?
Это скорее цокольный этаж.
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Под оникс ), оникс вот
Ониксы разных цветов бывают..
Дама_с_караваем• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это часть пола. Только туда пока
Глянцевую не беритесь, на ней видны царапины. Была тема на киде об этом, люди писали, что затирается. Матовая практичнее
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо. Глянцевой у меня на полу никогда не ,поэтому сравнить не могу.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
У меня сейчас лучший вариант для меня, матовая, рябенькая, грязи почти не видно)). Надо выбрать нечто похожее по характеристикам в дом. Мыть каждый день не планирую совсем
Компас Ижевска• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть столько красоты, но...
Вы считаете это красотой?! Ощущение, как в пещере
Зоя Жорівна• 01 октября 2021
Убирать любите часто? На такой плитке каждая пылинка и ворсинка видна.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
О вкусах не спорят , в пещере нужно все стены укатать в оникс,а я говорю о применении в интерьере натурального камня.
Компас Ижевска• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Акцент сделать- понимаю, но жить в такой рЯби- голова кружится
АяВсёЗнаю• 01 октября 2021
Ростки жимолости• 01 октября 2021
пышка_мышка• 01 октября 2021
автор посмотрите плитку терраццо это класика и ухаживать за ней легче
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Глянец. Вообще не сколько.
Не могу найти более детальное фото с полом.
Спасибо
Дядя Жора• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть столько красоты, но...
Фото 2 ничуть не хуже. А от этой в глазах рябит))
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Да, мне тоже нравится, но выбирать нужно из этой, по определенным причинам