Кинг-Конгша• 02 октября 2021
Подруга выиграла машину
А в вашем окружении были такие классные выигрыши?
У меня такое впервые в окружении.
Сама я за всю жизнь выиграла только фен, сковородку и 50 грн в лотерее
У меня такое впервые в окружении.
Все возможно• 02 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Да
И девочек было много толковых
Сейчас какие то или истерички или придурочные
Сразу жалуются
Обязательно засрут
Некоторые на темы подписаны, чтоб первой ляпнуть куском дерьма и считать лайки
Вот реально
Превращается вмговносайт
И девочек было много толковых
Сразу жалуются
Обязательно засрут
Вот реально
Превращается вмговносайт
О, автор не одна здесь. Если вы из старожил советчицы, то наверняка помните, насколько эффективно и быстро здесь вычисляли разводил.
Кинг-Конгша
• 02 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
А ваше какое дело? Это ваш личный сайт? Здесь многие сидят не из Украины . Чтобы таким как вы портить ваш шахер махер.
не смешите. Я сама только нагуглила эту контору.
Сначала даже написала неправильно, как услышала.
Да ну пофиг, честно.
Можете нажать на кнопочку справа, мне не жалко для таких, как вы.
Украиночка• 02 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Специалист, подрабатывающая у мошенников. Как работают подобные сайты, знаем. Любой, кто хотя бы немного изучал программирование, знает и понимает алгоритмы ’выиграшей’ в них. А кто изучал маркетинг, понимает кто вы и какой специалист.
Так оно и есть. Думает дураков найдёт. Наивная
Украиночка• 02 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Не прикидывайтесь. Знают все прекрасно ваш ход. Иди работай !
Все возможно• 02 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Судя по твоему стилю, ’доморощенный’ маркетолог здесь только ты.
Кинг-Конгша
• 02 октября 2021
Ответ дляМиззери
Теперь ваш пост попахивает рекламой((
Да честно, мне пофиг, что кто думает.
Я для себя знаю, что не троль и ничего не рекламирую.
Только мне вот интересно, какого черта все полезли переходить по ссылке и гуглить, если такие специалисты?
Я тупанула что ссылкой поделилась, это факт.
Но девочки... Если пытаетесь слыть специалистами, хоть марку держите..
Все возможно• 02 октября 2021
Ответ дляМиззери
Теперь ваш пост попахивает рекламой((
Не попахивает, а смердит)
Украиночка• 02 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да ну пофиг, честно.
Уже пожаловалась. И не я одна.
Кинг-Конгша
• 02 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Не фамильярничайте.
Кинг-Конгша
• 02 октября 2021
Господи, и это женщины..
Я надеюсь, что вам в ответ тоже кто-то какашек кинет от души.
Закрываю тему