Неробименінерви• 12 января в 20:44

Ви радієте за успіхи інших?

So_so• 12 января в 20:45
Да, очень и вообще люблю позитивных людей.
Тут как тут• 12 января в 20:45
За близких, на других плевать
Скіфська пектораль• 12 января в 20:45
Да
МастерЮля• 12 января в 20:45
Нет.
Просто звязда• 12 января в 20:46
Да конечно за свое близкое окружение
автор Неробименінерви • 12 января в 20:46
Ответ дляМастерЮля
Нет.
Хоч одна правдива відповідь
И.О. человека• 12 января в 20:46
Дуже
Морковна• 12 января в 20:47
Да, чем успешнее мое окружение, тем лучше для меня
Воздух в банке• 12 января в 20:48
Только за маму) остальных НЕТ.
Форс мажор• 12 января в 20:52
В принципе радуюсь, но все зависит от того что за человек и как себя ведет. Не люблю когда начинают на голову лезть и унижать других- у мужа брат такой есть, рвёт жопц за успешный успех, и это конечно противно смотреть как он выдрючивается на общих посиделки, 40 лет а все как маленький и должен быть самый-самый
Наизнанку• 12 января в 20:53
Иногда . Ну к примеру , работала у моей мамы женщина из области , жила сначала на сьеме, потом купила себе к комнату в коммуне , а через лет 10 купила себе однушку с симпатичным ремонтом в центре города , вот реально за нее радовалась , хотя она мне и не подруга . И ещё подруга жила с братом и родителями в 2 комнатной квартире и им там было тесно конечно , подруга с братом в одной комнате жили . А потом из семья купила однокомнатную в том же доме и подруга туда переместилась , тоже Рада была за нее . Но вообще я не очень добрый человек , уж поверьте )))
Bombastic• 12 января в 20:57
Радію за свій успіх. За інших якось байдуже
Мрії у вирії• 12 января в 21:07
Ответ дляНеробименінерви
Хоч одна правдива відповідь
А тот кто считает иначе - врёт? Не судите по себе
Пушап Мі мі• 12 января в 21:10
Залежить від мого ставлення.
Але у 80% просто радію.
Творог для розжига• 12 января в 21:20
Так,звісно,молодці.
задумчивая мордочка• 12 января в 21:24
Радуюсь за приятных мне людей.
Но я вообще не завистливая.
У меня другие недостатки😜
Ворую вкусняшки• 12 января в 21:31
Если честно,мне плевать
Зараз на дієті• 12 января в 21:45
Пофіг
Всіх підсаджую• 12 января в 21:52
По різному буває.
ОбережнаЯ• 12 января в 22:00
Я радію, якщо знаю, що це заслужено, що вона сама досягла, покроково вибудувала успішне життя.
Дуже дратуюсь, коли хтось десь порішав, а людина демонструє це, як власне досягнення.
Омлетик• 12 января в 22:53
Люблю успех только членов своей семьи: муж, дети, сестра с семьей, родители. К успеху чужих людей отношусь с завистью, но удачно это маскирую.