Творческий типаж• 02 октября 2021

Говорить ли матери что я развожусь?

Она в другой стране, я уже ушла от мужа, она ничего не знает об этом, я не хочу чтоб она переживала… сегодня еще как назло свекровь позвонила, тоже сказала все хорошо…а оно не все хорошо.. думаю теперь.. наврала марери, свекрови.. все равно правду узнают..как быть ?
Подкустовый выползень• 02 октября 2021
Вам 5 лет? Вы в ответе за свою жизнь и отчитываться не перед кем не должны.
Сегодня развелись, завтра снова замуж. Это жизнь.

Обнемашечка• 02 октября 2021
Когда будете готовы поговорите со свекровью, а потом и маме скажете.
Я не Тролль• 02 октября 2021
Да.
Вы взрослая женщина и это Ваша жизнь, имеете право выходить замуж, разводиться, рожать детей, если хотите))
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2021
Конечно сказать
Кина_не_будет• 02 октября 2021
У меня б первая узнала мама , а потом муж.
Кима_кепка• 02 октября 2021
Капець! І скільки ви думаєте це все ховати?
Ло Шарик• 02 октября 2021
Судя по тому, что ни Вы ни он не говорите родителям, то вы оба планируете ещё сходиться. К бабке не ходи. Ладно мама. Но что Вам мешало сказать свекрови?
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Вот когда вы все мосты сожжёте, когда утвердитесь в новой свободной от мужа реальности, тогда можете констатировать факт.
Если же вы допускаете хотя бы мысль, что муж вернётся, а вы его примите - не вмешивайте в эти половые игры невиновных людей.
автор Творческий типаж • 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не хочу с ним больше жить, и это точка, но и оставлять ему недвижимость ему , что куплена в браке, я не собираюсь

Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Уточните, пожалуйста, к чему вы упомянули недвижимость?
Это решается в суде при разводе. Какое отношение недвижимость имеет к схеме ’приму - не приму мужа обратно’?
Ответ дляДобрый Йиннот
Ведь можно и по хорошему решить? Без всяких судов.. Но почему-то муж так не хочет. Почему? Мне этого не понять. Я ушла от него, сегодня была в районе его проживания, и зашла, разговаривать со мной не хотят. Соизволил мне по делу написать, наша переписка
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Если будет суд, дело решится не в вашу пользу?
Я ее пойму, о чем вы толкуете.
Если вам по закону положена недвижимость - по закону и решайте вопрос. А вы писестрасти устроили.
Ответ дляДобрый Йиннот
Я ее пойму, о чем вы толкуете.
Что значит не в мою? 🤣🤣🤣Недвижимость покупалась в браке.. и вообще вы кто , мужчина? С кем я беседую?