Творческий типаж• 02 октября 2021
Говорить ли матери что я развожусь?
Она в другой стране, я уже ушла от мужа, она ничего не знает об этом, я не хочу чтоб она переживала… сегодня еще как назло свекровь позвонила, тоже сказала все хорошо…а оно не все хорошо.. думаю теперь.. наврала марери, свекрови.. все равно правду узнают..как быть ?
Подкустовый выползень• 02 октября 2021
Вам 5 лет? Вы в ответе за свою жизнь и отчитываться не перед кем не должны.
Сегодня развелись, завтра снова замуж. Это жизнь.
Я не Тролль• 02 октября 2021
Да.
Вы взрослая женщина и это Ваша жизнь, имеете право выходить замуж, разводиться, рожать детей, если хотите))
Ло Шарик• 02 октября 2021
Судя по тому, что ни Вы ни он не говорите родителям, то вы оба планируете ещё сходиться. К бабке не ходи. Ладно мама. Но что Вам мешало сказать свекрови?
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Вот когда вы все мосты сожжёте, когда утвердитесь в новой свободной от мужа реальности, тогда можете констатировать факт.
Если же вы допускаете хотя бы мысль, что муж вернётся, а вы его примите - не вмешивайте в эти половые игры невиновных людей.
Творческий типаж
• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не хочу с ним больше жить, и это точка, но и оставлять ему недвижимость ему , что куплена в браке, я не собираюсь
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Уточните, пожалуйста, к чему вы упомянули недвижимость?
Это решается в суде при разводе. Какое отношение недвижимость имеет к схеме ’приму - не приму мужа обратно’?
Творческий типаж
• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ведь можно и по хорошему решить? Без всяких судов.. Но почему-то муж так не хочет. Почему? Мне этого не понять. Я ушла от него, сегодня была в районе его проживания, и зашла, разговаривать со мной не хотят. Соизволил мне по делу написать, наша переписка
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Если будет суд, дело решится не в вашу пользу?
Я ее пойму, о чем вы толкуете.
Если вам по закону положена недвижимость - по закону и решайте вопрос. А вы писестрасти устроили.
Я ее пойму, о чем вы толкуете.
Творческий типаж
• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я ее пойму, о чем вы толкуете.
Что значит не в мою? 🤣🤣🤣Недвижимость покупалась в браке.. и вообще вы кто , мужчина? С кем я беседую?