Да, я блондинка!• 02 октября 2021
Какую еду взять с собой?
На дочкин др (16 лет) едем с друзьями за город, сняли дом в лесу с камином, баней, бассейном. Будем там 2.5 дня, готовить хочется по минимуму, все будем после работы, уставшие. Мужчины вечером пожарят мясо, на второй день планируют уху приготовить, бограч или плов на костре. На сам др мы закажем торт, вот думаю, что ещё можно заказать или приготовить дома, чтобы потом только разогреть или совсем не готовить. Пока в голову пришли только лазанья (большая, на противень), паштет, что ещё посоветуете? С нами будет много детей, так что кормить их нужно будет, ну и взрослые, чтобы не голодали до вечера. Запланировано много активностей, не хочется отвлекаться на готовку. В доме есть микроволновка, духовка, плита. Спасибо!
АяВсёЗнаю• 02 октября 2021
Вы шутите? В лес на природы, да там только и будут все есть хотеть, тем более молодежь
Показушница• 02 октября 2021
Конвертики из лаваша и сыра можно на мангале организовать. Запечь овощи(перцы, баклажаны на решетке).
Блинов можно дома нажарить, а там уже начинить чем-нить
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну да, поэтому и хочу взять готовой еды и не готовить. Много еды.
Бутылка с банками• 02 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
А сколько будет человек?
ПМСница• 02 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот это вы отчаянная, кормить толпу 2,5 дня) ещё и дом сняли) повезло вашим друзьям)
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Мне нужно что - то, что можно заказать, дома готовить времени не будет - едем туда с корабля на бал. Блины на завтрак пойдут, спасибо :) Овощи тоже к мясу будут, но это на вечер.
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
А сколько будет человек?
6 взрослых и 5 детей от 7 до 16 лет
АяВсёЗнаю• 02 октября 2021
Ответ дляПМСница
Я так понимаю там уровень позволяет)
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляПМСница
Это все вскладчину, с нас торт и фейерверк + активности.
Тролю как могу• 02 октября 2021
Ответ дляПоказушница
лучше дома начинить
ПМСница• 02 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Аа, ясно)
Я_на_кожухе• 02 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мы всегда заказываем хачапури с сыром, только не лодочки, а круглые, они большие и режутся как пицца.
Ещё обязательно туда возьмите маршмеллоу, дети любят их на костре жарить
emerald_88• 02 октября 2021
Автор, я хоооооочу с вами!!!! Представляю, какой будет обалденный праздник
Тащите консервы, будете делать бутерброды со шпротами, с икрой разной, печень трески, короче всё, что можно намазать на хлеб.
Каких-то пирогов или пицц бы, может пирожков, замороженное можно посмотреть, хоть круассаны из метро, чтоб в духовку бросить и испечь.
Сосиски и колбаски на костре жарить. Детям маршмеллоу жарить.
Кучу солений набрать в упаковках, грибы, оливки, огурцы, капуста.
Можно дома рыбу запечь, типа скумбрии в фольге, а там разогреть хоть в костре, хоть в духовке.
Жена сантехника• 02 октября 2021
Ми в схожих умовах брали замовляли з собою курку галантин, гратен, лазанью, 2 ситних салати по 3 л кожен
Пушка заряжённая• 02 октября 2021
По максимуму на мангал-мясо, рыбу, овощи, лаваш.
Наберите хлебцов и намазок к ним.
Овощи само собой
Наберите хлебцов и намазок к ним.
Овощи само собой
Бутылка с банками• 02 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
6 взрослых и 5 детей от 7 до 16 лет
Как вариант одного из приемов пищи - спагетти с креветками. Это делается моментально, ну и плюс вкусно.
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо за идею с хачапури, не пришло в голову! И за маршмеллоу
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо! Круассаны то, что надо, остальное тоже :)
Пушистый Пельмень• 02 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Блины да! Нейтрального вкуса, чтобы разные начинки подходили. Как вариант всегда будет перекус.
Пушистый Пельмень• 02 октября 2021
Ответ дляemerald_88
самый дельный совет!
энциклопУдия• 02 октября 2021
Завтрак обычно быстро готовится, яйца или овсянка, можно с собой взять. В обед мангал, вечером паста с чем-то. Ну и для бутербродов всего набрать, их могут есть проголодавшиеся в любое время и на мангале горячие делать.
Фрикаделька• 02 октября 2021
Я б взяла різного шашлику,пару кг сьомги,багато овочів,зелені,грибів на гриль,сир Філадельфія і різні сири,лаваші і грінки.
младокошкина• 02 октября 2021
Консерву взять типа синеньких в аджике, маринованного перца, соленых огурцов (маслин, оливок, фаршированного перца сыром)
Да, я блондинка!
• 02 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо!