ЛижТолько• 02 октября 2021

При медикаментозном аборте что происходит

Первые три таблетки если выпиваешь - то все, назад дороги нет?
Вечный двигатель• 02 октября 2021
Преступление.
Ватный Пупс• 02 октября 2021
В смысле вы передумали, организм еще не воспринял и думаете, есть ли вред плоду?
Это у врача спрашивать надо. Но мне кажется, что не должно быть, так как этими же таблетками стимулируют роды, когда на выходе должен получиться здоровый ребенок. Но в первые 12нед плод более уязвим, потому только врача слушать
Федорино Горе• 02 октября 2021
конечно нет ,хорошо подумайте, первый препарат ,,убивает’ ,второй ,,изгоняет’ все....
автор ЛижТолько • 02 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну типа да
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну типа да
Якщо ви випили перші таблетки, назад дороги немає, через 36-72год просто вже мусите прийняти наступні. Перші убивають відторгують плід, другі відкривають матку й все виходить
Ухахайкина• 02 октября 2021
Какой ужас девочки. Никогда не делала аборты, а в 43 года забеременела, конечно избавляться небыло даже мыслей, но к сожалению плод замер. Медикаментозно тоже, думала что сдохну.
Cristine• 04 октября 2021
Вы когда и что Выпили? Есть дорога назад, смотря что и когда пили, сколько прошло
Cristine• 04 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну типа да
Врачи все скажут, что нет дороги назад, но можно попытаться .. много случаев, когда ребёнок сохранялся и рождался здоровым!
Cristine• 04 октября 2021
Вам надо не идти за второй таблеткой, а срочно начать принимать прогестерон ( утрожестан препарат, например)!
Можно добавить К таблеткам в виде инъекций . Масляный
Напишите мне в личку , если есть желание