Дежурняшная• 30 октября 2012
Небольшие отрезы флиса, фетр.
Здравствуйте. Девочки. Подскажите, где можно найти большой выбор тканей, таких как флис и фетр. Еще интересует атлас (на канзаши). Нужны небольшие отрезы. Нашла тут девочку, она продает небольшие отрезы флиса, но у нее нет некоторых цветов, какие мне нужны (такие, как белый и черный).
Подскажите, пожалуйста.
Дежурняшная
• 30 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а че в ткани не сходите? у нас отрезают ск хочешь. я на подклки брала
Если б они у нас были. Был небольшой магазин, да уже больше года закрыт (небольшой у нас городок)
Фетр это не ткань.
А если по теме вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-1339341.html продажа фетра. И на метраж тоже. Черный и белый фетр всегда в наличии.
Дежурняшная
• 31 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ну у меня есть кусочки черного, белого. бежевого красного и вроде там еще фиолетовый есть. вам какие размеры нужно?
Мне нужны размеры, чтоб хватало на подклад для шапки (примерно 50 см в ширину и 20-25 - в высоту)
Дежурняшная
• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
черный и красный 88х32
И за сколько продадите?
Дежурняшная
• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да так отправлю, только оплатите пересылку
Ого! Спасибо огромное!!!!