Аль_де_Барановна• 02 октября 2021
Богатые девочки, каких ведущих зовете на свои день рождения?
Кого можете посоветовать?
ВыФсеВрете• 02 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну и на др тоже😀
Да ладно вам) Вон Майкл Корс гей, а сумочки его у нас на родине ой как любят, а должны были анафеме предать) Но мухи отдельно
кнопкодав• 02 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Януковича
Тогда уже и Порошенка с Зеленским до компании,так что бы наверняка не скучно было.
НеКонец-Света• 02 октября 2021
Ответ длякнопкодав
+1 за Вовочку
Не пью, не курю• 02 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Знакомый звал ее каогда-то на открытие ресторана. В восторге полнейшем были все. Реально - человек-зажигалочка ))
Она приятная кстати, в жизни
Не пью, не курю• 02 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это Вы ещё Дольче и Габанна не вспомнили
Неместная Я• 02 октября 2021
Александра Парубка приглашали, прекрасный ведущий. Не Джей Ло, конечно, но было весело и без неловкостей.
кнопкодав• 02 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Она приятная кстати, в жизни
А это точно Она?
ВыФсеВрете• 02 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Эти товарищи многим не по карману, в отличии от Корса. Хотя когда-нибудь я обязательно куплю себе их платье) И мне плевать на их ориентацию. И не их тоже)
Не пью, не курю• 02 октября 2021
Ответ длякнопкодав
А это точно Она?
У меня нет гомофобии, я не лезу к людям в трусы и постель ради интереса и спокойно признаю, что им решать, как их называть. Теорию про то, что гомофобы чаще всего сами латентные ЛГБТ, небольшой спочвкнна, кстати
кнопкодав• 02 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Так Джей ло вроде не комик что бы с ней весело было.
ЕлькиПальки• 02 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Не праздную. Нафиг надо. Лучше в путешествие махнуть или новый айфон купить)
Тюююю,то Вы по скромному, нормально днюху откатать больше сотки баксиков выходит
Неместная Я• 02 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Ну, тут все пафосные такие собрались, что без джейло и не постучись))
С другой стороны, не сидеть же с постными лицами под On the floor 😆
ЕлькиПальки• 02 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Зеленскому подработку подкиньте! Он квартал с собой притащит!
Только хотела Зелю предложить)
Наверняка• 02 октября 2021
Ответ длякнопкодав
И кучму с Кравчуком. И юща. Чтоб раз все, так все)))
Но тема ж тролем местным создана. Заголовок всегда начинается с «богатые девочки»
Наверняка• 02 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Она приятная кстати, в жизни
Он) это он в жизни
кнопкодав• 02 октября 2021
Ответ дляНаверняка
И Путина .
Кюветчица• 02 октября 2021
Была на крестинах с Решетником, потом он же годик вел у этой пары👍 Мирошниченко на корпоратив. Но Я как гостья