Партизанка• 02 октября 2021

Чем существенно отличается лечение ОРВИ и ковида?

Мне 32, есть 2 прививки.
Был контакт с ковидом, сразу поняла, что это он, когда пропал нюх. При этом у меня еще и кашель, сопли, температура не высокая.
Мне ставят ОРВИ и лечат одной фигней. Тест делать только за свои деньги, если хочу больничный.
Маме 65, нет прививок, поэтому ей сразу делают тест, ковид подтверждается, ее лечат как от ковида.
Дежурный врач сегодня был до 13 ч, к нему уже не успеваю.
Вопрос: надо ли мне лечиться по маминой схеме или продолжать свою и верить, что у меня просто орз. В понедельник на работу.
Кинг-Конгша• 02 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Почему было сразу не дать направление на экспресс в другую поликлинику?
У нас с мамой один врач и она в отпуске.
Сегодня маму смотрел дежурный врач из совершенно другой поликлиники, где были тесты в наличии.
Там принимают только в субботу
Как врач скажу, что если Вы сделали именно ПЦР, то это лучшее, что Вам могли предложить
Достоверность экспресс теста намного ниже
И вероятно, они этого не могут направить в другую поликлинику организационно. Не знаю.
Да и какая разница? Диагностику провели, до получения результатов Вы на самоизоляции

Гомосноб• 02 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Это вы типа по цвету нашли, синенький?)) Я, например, на Проме дешевле, чем за 521 гривню, не нашла. Делитесь ссылкой))
Удалено администрацией...
автор Партизанка • 02 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Больничный на работу нужен мне.
А маме лечение.
Даю ей свой антибиотик, т.к. не знаю чем помочь уже
Кинг-Конгша• 02 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Больничный на работу нужен мне.
А маме лечение.
Я поняла. Я же Вам написала, как получить больничный.
Антибиотиком лечить ковид без подтверждения бакинфекции нельзя
автор Партизанка • 02 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Мне никакие анализы не делали, просто послушали и назначили.
Так мне 32.
Думаю, маме в 65 он точно не навредит.
Знаю, это тупая логика.
Но мне с каждым днем было хуже, пока не начала пить АБ.
Кинг-Конгша• 02 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Так мне 32.
Думаю, маме в 65 он точно не навредит.
Знаю, это тупая логика.
Не буду с Вами спорить, Вы взрослый человек и, думаю, сами все понимаете
На паровозе• 02 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Это не он. Посмотрите на название.
Електронний пульсоксиметр на палець для контролю пульсу SpO2P7.
А я давала ссылку на Пульсоксиметр HEACO CMS50C.

Гомосноб• 03 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Это не он. Посмотрите на название.
Це вже атсібятіна від продавців
Хто виробник/фірма?
Що то за абра кадабра з букв і цифр?
На паровозе• 03 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Це вже атсібятіна від продавців
Хто виробник/фірма?
Що то за абра кадабра з букв і цифр?
Отсебятина - это как раз то, на что вы ссылку давали. Вот вам их сайт, он так и называется Heaco. Там и сертификаты есть, и список их оф.диллеров.
https://heaco.ua/catalog/diagnostics/СMS50C.html
Гомосноб• 04 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Хеасо то то саме що і кідстаф

Де там пише що виробник хеасо?
Характеристики: Все характеристики
Модель CMS 50C
Экран LCD
Гарантия (мес) 6 месяцев
На паровозе• 05 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Хеасо то то саме що і кідстаф

Де там пише що виробник хеасо?
Характеристики: Все характеристики
Модель CMS 50C
Экран LCD
Гарантия (мес) 6 месяцев
Вас забанили в Гугле???
На паровозе• 05 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Хеасо то то саме що і кідстаф

Де там пише що виробник хеасо?
Характеристики: Все характеристики
Модель CMS 50C
Экран LCD
Гарантия (мес) 6 месяцев
Гомосноб• 05 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
фото
Хеасо то Українська компанія купі продай, як НІЧОГО не виробляє
Вони то замовляють на так званих ЕОМ заводах і їм друкують коробки і логотипи які вони скажуть (ви так тоже можите)
Мому що їх за 700 що за 200 на промі це одне і теж
Не можуть різні виробники в одному корпусу пульсометри виготовляти
На паровозе• 05 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Это вы так рассуждаете или был опыт использования дорогого и более дешевого? У меня, например, был. Дешевый показывал сатурацию 98, в то время как более дорогой показал почти такую же, как и в больнице стационарный. И был этот показатель намного ниже((
На этом прекращаю наш бессмысленный диалог, честно, утомили вы меня))
Гомосноб• 05 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Це хеасо то хирня ціна якій 200грн

І щоб щось порівнбвати потрібно це робити в один час і на одному і томуж пальці
На паровозе• 05 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Це хеасо то хирня ціна якій 200грн

Да шо вы говорите? А я и не знала
И последний мой пост именно к вам. Ваш ник случайно не какой-то там Ura, как-то так? Уж очень стиль ответов похож))
На паровозе• 05 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Це хеасо то хирня ціна якій 200грн

Ааа, я фсе поняла)))))))))
Вы дали ссылку не просто на Пром, а на определенного продавца. Соасем не идут продажи? Бедненький