Ля-ля-ля• 07 января 2014
У кого такое было с Новой Почтой?
Девочки, рассказываю ситуацию: 23 декабря попрасила отправить невестку посылку. Получателю написала номер дикларации прибытие 25 декабря, , а на след. день я выкинула диклорацию. 30декабря звонит мне покупатель и говорит, что груз привезли в др. город. Я иду сразу пишу заявление на переадресацию. Сегодня уже 7 января, а они даже не пошевилились. А плата за хранение насчитывается и покупатель её должен оплачивать. Я просто в возмущении от такой работы. Это хорошо, что покупатель хороший попался, так она же не виновата, что на Новой Почте операторы делают ошибки, и из-за их ошибок должна ещё и доплачивать. Как быть? Куда обратится на НП с решением безоплаты за хранение? Кто может уже бывал в такой ситуации.
Ля-ля-ля
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_541
попробуйте найти накладную, может она где-то среди бумаг лежит? Если Вы будете с её паспортом возможно они и дадут Вам дубликат. Муж и жена точно могут а вот другие родственники?, можете попробовать уточнить по горячей линии НП
Спасибо, буду пробывать. Теперь будет мне наука.
Ля-ля-ля
• 08 января 2014
Рассказываю, пришла я сегодня на НП, говорю что я по поводу переадрессации, а они посмотрели и говорят, что всё нормально, должен сегодня отправится по правильному адресу и платить лишнее за хранение ни кто не будет. Так значит раз так ответили- это была ИХ вина.