Аноним_557• 07 января 2014
Шоппоголизм и как с этим бороться?
Шоппоголиком была всегда. Любила ходить по магазинам, особенно по распродажам (благо, живу в Харькове и с этим делом проблем нет) и, естэсснно делать интересные покупки. О шоппинге в Америке и Англии слышала от девочек, но как-то не могла на это решиться или не понимала, не знаю. В общем, родила я красавицу дочку и тут Остапа понесло, но не сразу. Столкнувшись с тем, что много одежек нужно не только мне (мужа не в счет), но и маленбкой модняшке, я поняла, что цены в той же Антошке заоблачные и стала присматриваться к посредникам, читать форумы, лазить по всяким сайтам и вот ЭТОТ ДЕНЬ настал. Я сделала первый заказ, помню, на туфельки Примиджи, которые были на 6-ке в тот день за 19,99. Вот с этих туфелек и началось)) Я вошла во вкус. Теперь на украине практически ничего и не покупаю. Ну, может, верхнюю одежду себе, иногда сапоги (т.к. вс же считаю, что именно сапоги тяжело подобрать). Короче, я постоянно ХОЧУ, и как бы нужно, может мне кажется, а может и нет. Но, когда вижу цены по 20 у.е. , например масе на качественную обувь пройти не могу. В последнее время стала включать холодный разум, слава Богу, т.к. немного присытилась. Вот каждый день я там (на сайтах). Извините за много букАв, просто интересно, как у вас?
Подтяжка• 07 января 2014
Вот увидела сегодня джинсы по 15 дол, пройти мимо не смогла...
Пресытилась, конечно, теперь выискиваю вещи с хорошими скидками.
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляПодтяжка
у меня именно так
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Тоже самое,но люблю потрогать руками.Косметику и парфюм через интернет.Благодаря этому смогла себе позволить качественные товары.Покупаю пролеты.Но уже включаю голову.Если хочу что то купить подешевле,то могу по пол года охотиться по сландо и объявлениям.
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, пролеты - это дело очень хорошее. Я тоже ксметику стала позволять себе дорогую. На Амазоне недавно взяла блески Герлен по 15 у.е., напрмер, чему рада безмерно
Невидимка Майя• 07 января 2014
Тоже стала шоппоголиком. Теперь уже и косметику с интернета заказываю. Очень хочу еще найти нормального посреника с фрагрансшоп, а то или рейтинг 0 или под 20 %. Как то дороговато.
ТрамвайGirl• 07 января 2014
И у меня так же. Каждое утро начинается с просматривания корзин интересующих магазинов. И все время что-то нужно. А само ожидание посылки чего стоит!
Невидимка Майя• 07 января 2014
А я еще себе серьги с амазона серебрянные заказала, с жемчугом. Жду. 6 числа только корабль отплыл с ними на борту. Уже хочу взять их и пощупать.
Ежик Хрюха• 07 января 2014
Лечение одно - чем-то себя занимать и не ходить по сайтам
. Я когда на работе целый день - нормально себя контролирую))), сейчас много праздников было - пришлось немного раскошелиться
.
Аноним_557
• 07 января 2014
просто цены в наших магазинах оставляют желать лучшего. Вот такие сникерсы очень классной фирмы у нас я намеряла за 1 400, на распродаже стоят у нас же 920. Разница в цене очевидная, даже с доставкой
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
.
для мамочек в декрете, особенно сложно себя занять, когда масик рядом. А вот во время сна засесть за любимый 6пм - это СВЯТОЕ))
Ежик Хрюха• 07 января 2014
Ответ дляАноним_557
Так я знаю
, но это единственный действенный способ - не смотреть или смотреть реже. Не могу сказать, что мне совсем помогло, но полегчало немного
.
Автор, вы как будто про меня писали. И про косметику тоже
Сейчас стараюсь думать надо мне оно или нет, а потом покупать. Ну или если очень дешево или очень понравилось, то тогда недолго думаю.
Плюс интернет-покупок в том что не надо никуда выходить, сидишь себе на диване с чашкой кофе и выбираешь. Ну и съэкономить можно. Хотя экономия иногда сомнительная, если низкая цена, то накупаешь кучу того что и не надо
Усатая полосатая• 07 января 2014
Ответ дляАноним_557
а вы можете помочь с размером?Как опытная)).Какой размер на стопу 24,5 и подойдут ли на широкую ногу?Спасибо
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я их меряла. На широкую хорошо подойдут. Идут размер в размер. У меня 26,5-26,7 где-то. 10-ка села очень хорошо. Но , думаю, вам 7,5 или 8 будет хорошо. Они полномерные. 8, может быть с запасиком чуток) Вот вам полезная табличка . Найдите справа внизу по алфавиту этот бренд и смотрите отзывы
Ответ дляАноним_557
такие клёвые! Надо брать
а я позавчера себе босоножки Ральф Лорен на амазоне купила за 20у.е. Простенькие, на каждый жень бегать.
Усатая полосатая• 07 января 2014
Ответ дляАноним_557
спасибо
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо
качество нереальное) Были еще на шестерке черные, но их разобрали. Удачного выбора!
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляСветлан@1
такие клёвые! Надо брать
покажите)
Ответ дляАноним_557
покажите)
вот светлые
Тут на советчице девочка спрашивала как размер выбрать, я зашла по ссылке, проверила что мой размер 20 у.е. стоит и решила что за такие деньги мне тоже надо
Подруженция правда раскритиковала что плетёнка плохо носится, ну уж буду носить как то
Карусель-весель• 07 января 2014
а меня вылечили иголочкой и спицами
сначала крестиком вышивала, а потом лентами шелковыми увлеклась (проблем что подарить кому-то нет, все чего-то в очередь сами становятся
), но все равно их на ибей заказываю и денег стоят немало
зато за шмотками времени охотиться нет да и пролеты огорчают
Усатая полосатая• 07 января 2014
девочки,а есть кто-то кто без комиссии закажет.Т.е. для себя+мой заказик))
или это наглость?((
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляСветлан@1
вот светлые
прикольная идея с резинками без застежек, но тоже вам скажу, что они не накаждый день. Тоже плетеночка немного смущает, но в целом красота, тем более, за эти деньги
Аноним_557
• 07 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
а меня вылечили иголочкой и спицами
Ответ дляКарусель-весель
а меня вылечили иголочкой и спицами
клёво! а где вы эти все схемы берёте?