тянитолкайка• 02 октября 2021
Дистанционка, требуют оплачивать общежитие
У вас тоже так? Сын уже две недели дома на дистанции. А общага стоит 840 грн в месяц. Требуют оплачивать, даже если пол года туда не будет ездить
Живчик-счастливчик• 02 октября 2021
Хочете, щоб місце за вами лишалося і речі зберігалися - слід оплачувати.
Правильно_Валерчик• 02 октября 2021
Если не хотите лишиться места, то платите. Вы же за коммуналку платите, если уезжаете? Вот и здесь так. Отопление, воду и т.д. подавать ведь будут
Липка-прилипка• 02 октября 2021
Выселяйтесь официально из общежития и не платите. А так место занято, почему оно должно быть занято бесплатно. Многие студенты живут, работают и не уезжают домой к маме.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2021
Это как у нас квартирант раз такой был, уехал в отпуск на 2 недели и отказался платить за полный месяц, типа его там не было
Липка-прилипка• 02 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
та их таких куча. особенно студенты любят ’мы на лето едем к маме, жить не будем, платить не будем, но наши вещи постоят и вы не сдавайте, мы в сентябре вернёмся.
Ласунка• 02 октября 2021
Минулого року кнтеу повернув гроші тим, хто написав заяви. Інша справа, що ніхто не казав, щоб писали)))