А_Шо_Такое• 02 октября 2021
Беременность в 40. Что думаете?
Если уже есть взрослый ребенок
А_Шо_Такое
• 02 октября 2021
Это тяжело очень? Как ребенку со старыми родителями? Какие еще нюансы
Поросенка• 02 октября 2021
Вобще пофиг. Просто у сейчас так рожает. Финансовая сторона норм если , то рожайте
Люблю_джаз• 02 октября 2021
Подруга в январе родила сына, ей было 42. У неё ещё есть 2 старшие дочери: одной 24, другой 12.
Кидстаффовна• 02 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Трудно было?
Нет, намного легче чем в 23. Никаких бессонных ночей и прочих проблем.
Сейчас сыну 7, мне 47, все хорошо, ттт.
Я кстати тогда как помолодела, сменила гардероб, и вообще гормоны сыграли в мою пользу, выглядела очень хорошо..
Сейчас сыну 7, мне 47, все хорошо, ттт.
Сиамская сороконожка• 02 октября 2021
Вы беременны? Тогда рожать, если нет и хотите ребенка тоже рожайте, а если сомневаетесь то не нужно
КучМала• 02 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Сейчас сыну 7, мне 47, все хорошо, ттт.
А куда делись бессоные ночи? И прочие проблемы.
Мой завтрак• 02 октября 2021
Я бы не рожала, хочется уже свободы от всего и всех, родить это полшага, потом начнется: школа, уроки....а хочется уже жить для себя. У всех по разному, смотрите как Вам.
Мамзелькин• 02 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Трудно было?
Автор, подруга родила. Трудно. Она физически здорова и спортивна. Не так физически, как морально. Но трудно ей это далось.да и сейчас не особо (сыну 8 лет). Говорит первых два в раннем возрасте это небо и земля. Хотя последний сынок спокойный, а тех помню ужасными., сорванцами. Она из за этого выпала из нашей компании полностью. Но, у каждогосвоя история. Может вам и не нужна жизнь вне семьи, будете жить семьей и ребенком.
Сиамская сороконожка• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Наверно в 40 была бессонница (если шо мне намного больше 40)
железный занавес• 02 октября 2021
Господь с вами. Мне через месяц сорок. Ночью началось маточное кровотечение, кисты и на верхнем и на нижнем этаже, повоспалались десна вокруг пломбированных зубов, не знаю куда нести деньги сначала, на узи никуда не втолпилась ургентно. Ночь не спала, давление низкое, все что я сегодня могу- лежать в кровати. Ребенок подросток. Даже не представлю себе малыша сейчас.
Чебуратор• 02 октября 2021
Никаких сложностей не заметила. В 40 родила младшего ребёнка. Самой старшей дочери на тот момент было 20 лет. Сейчас, самому младшему 8. Всё как обычно.
Кидстаффовна• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Кормила по требованию, а не по часам, как в 23. И сытый ребенок спал, а не орал.
Мамзелькин• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Та слушайте всех побольше)) Фантазия у людей иногда шкалит. Родила ребенка и стала высыпаться и помолодела))
ВундерКИНГ• 02 октября 2021
Думаю, что это ваше с мужем решение. Вы знаете себя и свои возможности. И вас не должно волноваь мнение друих по этому поводу.
КучМала• 02 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ясно, спасибо.
Кидстаффовна• 02 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Какая-то вы ядовитая.
Я пишу свою историю.
Вы можете написать о своей.
Я пишу свою историю.
Вы можете написать о своей.
А_Шо_Такое
• 02 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
предлагаете оценить ваши возможности и состояние здоровья?
Вы это прочитали в теме???
ВундерКИНГ• 02 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
если в 40 вы считаете себя старой, то не стоит ...