Менее Более• 07 января 2014
как скачать видео с ютюба?
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо!
Девочки, с праздником Рождества. Всем здоровья!
Очень прошу помочь поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Маме 2-х деток, очень нужна помощь.
С 25.10.13 всем миром собираем деньги на лечение.
Осталось собрать менее 1000 грн.
Сегодня хотелось бы закрыть сбор.
Будьте добры оставьте по 6 сообщений в этой теме.
Пусть больше добрых людей услышат Крик о помощи!
Светочка должна жить и воспитывать своих дочек.
Мы можем сотворить маленькое чудо!
Помогите!
Маме 2-х деток, очень нужна помощь.
Осталось собрать менее 1000 грн.
Сегодня хотелось бы закрыть сбор.
Мы можем сотворить маленькое чудо!
Помогите!
Ноу коммент• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Скачали?
На мышке удерживая правую клавишу и перетащите данный файл в настройки-расширения,браузер Google Chrome
Ноу коммент• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Скачали?
На странице скрипта жмем зеленую кнопку Install. Google Chrome ругнется на то, что не будет ставить расширение со стороннего сайта. Но сам скрипт прекрасно скачает. Открываем в настройках браузера страницу с вашими расширениями (Настройки - Инструменты - Расширения). И перетаскиваем на нее наш скрипт. И он установится как расширение.
Теперь на страницу каждого ролика в YouTube вы сможете увидеть кнопку Скачать с удобным выбором нужного качества.