Артура Пирожкова• 02 октября 2021

Впервые такое! И очень неожиданно! Есть надежда?

Влюбилась в участника Холостяки! Прям капец какой-то.
Помню, что одного холостяка именно поклонница женился на себе после проекта.
Вижу, что очень подходящий для меня человек, но никогда бы не навязываюсь, не вмешалась точно на него.
Теперь думаю, как можно нечаянно познакомиться с ним.
Может его кто-то в реале знает? Какие спорт клубы он посещает?
автор Артура Пирожкова • 02 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне кажется, даже обеспеченный мужчина, если влюбится по-настоящему, не будет смотреть на финансовое состояние девушки?
Ну хоть приблизительно надо. Это все таки уровень интеллекта.