ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2021

Почему у нас общество такое?...

Через одного любители постебаться с незамужних. Причем подкалывают такие же холостяки аля 30+.
Подкустовый выползень• 02 октября 2021
Стебутся со всех: замужних, беременных, старых, молодых красивых и не очень. Общество больное. Привыкайте
Вишнёвая Леди• 02 октября 2021
У Вас багато вільного часу
КлараЦеткин• 02 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это во всем мире так. Не только у нас.

Нужно пофигистично ко всему относиться) и тогда такое не будет задевать...
Ухтышка_малышка• 02 октября 2021
Ага потом постебетесь когда они разведутся и будут поливать друг друга грязью
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 02 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У Вас багато вільного часу
Дякую, бажаю вам стількі ж.
Серьезная баба• 02 октября 2021
ой не говорите.. читаю историю про Габби Петито и в приятном шоке от американцев, сколько отзывчивых добрых людей, даже митинг под домом подозреваемого устроили
100%• 02 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Где читаете?
Серьезная баба• 02 октября 2021
Ответ для100%
Где читаете?
на сплетнике, да впрочем везде это тема № 1
100%• 02 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я на ютубе смотрела, думаю, может, какой-то сайт с подобными историями
КлараЦеткин• 02 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, там и добрых и недобрых хватает (маньяков всяких) (((
Детские_Будут?• 02 октября 2021
А все остальное вас устраивает?
Воленс-неволенс• 02 октября 2021
Меня больше удивляет повальная безграмотность. ’Постебаться с...’.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 октября 2021
Я за мужем, но у меня нет детей. И практически каждый знакомый считает своим долгом узнать почему. У большинства людей установки СССР ещё не вышли из головы и это очень печально
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот реально это кого-то торкает?