Директриссимо• 02 октября 2021

Модницы посоветуйте девушке * 178рост 40 лет верхнюю одежку;)

Вообщем такая проблемка,хожу по рынкам и магазинам не могу ничего подобрать,и не знаю что я хочу.
Хочу перемен;))
40 годочков, хочется и стильного,и удобного и не кислотного.
Высокая блондинка,фигура гитара, лишнего веса нет,но за счёт роста параметры побольше размера Л)
А дальше по рр старперское(
Honore de Balzam• 02 октября 2021
Пальто!
Птица секретарь• 02 октября 2021
euhunter• 02 октября 2021
Массимо Дутти идёт на хороший пост. И свободы посадки там достаточно в этом году, я бы размера до 54 советовала примерять.
Птица секретарь• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Пальто!
Отстой
Шуба все
Апофиозная• 02 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Отстой
Шуба все
Субейка на собацем меху)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2021
Проблемка, одежка,годочков
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
фото
Не надо ля- ля
Эти фото уже неактуальны
Бауди на ауди• 02 октября 2021
Так параметры напишите и пожелания.. тут дамы в 44-46 р пухи не хотят надевать видите ли обьемно, а им нужно по фЕгуре😂
Сам себе Петросян• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Пальто!
Я тоже за пальто. Красивое шерстяное.
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ой,девоньки я серьезно.
Мне 40 ,да- годочки,а что молодушка?
Я хожу в парке ,и кроссовках с Микки Маус,но сегодня перемеряла разные изделия и огорчилась как то не смотрится. Не та уже))
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Вот я)
миссДавеча• 02 октября 2021
Куртку прямую купите, дутую, минималистскую Типа манго или зара. Мне гэп нравятся куртки, я 180. Есмли именно что-то теплое надо.
На сентябрь стеганую какую-то тонкую...
Что значит не та? Ищите цвет и фасон, который пойдет. 40 лет - это не повод менять стиль с кэжуал на элегантно-аристократический. Разве что ваша работа или окружение обязывает.
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
На сентябрь стеганую какую-то тонкую...
Спасибо, именно кэжуал мне нравится
Мне продавцы впаривали сегодня куртки с горбом на спине,аля эмемдемс- и говорят тю вы шо как это не нравится?
Базары терпеть не могу,там другая мода*
В инете полно всего,но надо мерять всё равно.
миссДавеча• 02 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, именно кэжуал мне нравится
Базары терпеть не могу,там другая мода*
У многих ТМ есть нормальная размерная сетка. Я давно все онлайн покупаю.
Тарабарщина• 02 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вот я)
А вас не Таня зовут?
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Сориентируйте плиз,я года 4 ничего не покупала в инете,пальто одно классика только
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
А вас не Таня зовут?
Я что такая узнаваемая?)))
Ля-ля-ля• 02 октября 2021
+ за пальто.
миссДавеча• 02 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну я ж писала, покупаю куртки Гэп, Некст, Лэндс энд - видно сетку ОГ, ОТ, ОБ для всех размеров, совпадает.
Тарабарщина• 02 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я что такая узнаваемая?)))
Вы бухгалтер?
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо)))
автор Директриссимо • 02 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы бухгалтер?
Нет