Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я помню эти скрины. Первый, меня аж выворачивает изнутри, как она спокойно рассказывала, как топила детей.
У меня детей нет, мне её разодрать хочется
а мне запомнился телефонный разговор её матери в студии ’’Касается каждого’’, когда она молилась, чтобы её дочь убили и та не мучалась от содеянного.
похоже, в той семье детоубийство заложено на генетическом уровне...

МУСЯкомарова• 03 октября 2021
Ответ дляУказка
Прежде чем давать оценки, всегда лучше разобраться в своих эмоциях. Думаю, это правильно. И как минимум быть психиатром, судмедэкспертом, чтобы давать оценку действиям женщины.
Так ей уже дали оценку.
ША все! я пришла• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
ЛУчше бы убила бы любовницу и ее ребенка.
Мда. надо звать санитаров
Указка• 03 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так ей уже дали оценку.
Дали. Это повод обзывать советчицу помойкой, дном человеческим? За мнение некоторых, что женщина не выдержала, и лишилась ума, получила психическое расстройство?
И вы считаете это нормой? Странная норма.
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не видела.
Но касательно этой женщины ни и слова а оправдание не скажу.
МУСЯкомарова• 03 октября 2021
Ответ дляУказка
тут принято все с ног на голову переворачивать. Всё маньяки практически вообще были жертвами страшных преступлений. А тут...все советчицы, что оправдывают детоубийцу держали свечу, как её доводи. Тфу ты
Пукимончиг• 03 октября 2021
Тоже думаю прекрасно живет дядька, молодая свеженькая беленькая жёнушка, новый любимый ребёночек, от алиментов и прочих обязательств бж его освободила. Совесть, думаю, его не мучает: легко сменил прежнюю семью на новую. В бумеранги я не верю.
Указка• 03 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не собираюсь обсуждать этот трагический жуткий случай.
Да, женщина не здорова.
Но как здоровые люди столько эмоций друг на друга и на нездоровую несчастную женщину льют?
Вот это вот удивило. И это пугает.
ША все! я пришла• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Если генетическая, то муж бы знал.
нет

Апрель Ивановна• 03 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а мне не дает покоя история когда женщина выкинула котов, ребенка и сама выбросилась. Это ж надо было так довести человека(
и мне.... до сих пор эти кадры с новостей перед глазами... не знаете почему она это сделала?
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
болезнь с возрастом прогрессирует, когда то наступает час Ч.!
вот он и наступил.
она не принимала препараты, сдерживающих ее состояние.
Но он у неё как- то странно наступил. В определённый день. Др мужа. Пошла и утопила детей 6 и 5 лет. Не год, а 6 и 5
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
она этого не делала
Не против• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
она этого не делала
А кто?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе против
А кто?
там завязка в ее работе
Не против• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
там завязка в ее работе
А да ,точно, она в суде вроде работала, да?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
и что?
у псих.больных так бывает!
жил был тихо и мирно, а потом взял и все семью убил или дочери голову отрезала, да, или в универе всех перестрелял!
псих.заболевания очень коварны!
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
она была псих.нездорова.
причина, муж ушел к другой.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе против
да и совсем не в районном, она вообще была лишь часть истории одной

очень жаль, что так случилось, особенно ребенка жаль
Апрель Ивановна• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
она была псих.нездорова.
причина, муж ушел к другой.
я про ту что выкинула котов и ребенка

пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
я про ту что выкинула котов и ребенка
я тоже о ней.
Апрель Ивановна• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
я тоже о ней.
Выше просто написали что из-за работы, поэтому я подумала что вы спутали с историей автора.
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
там завязка в ее работе
Да ну. У неё муж бабник и нарик. Вобще ее ни во что не ставил. Она очень страдала и, видимо, очень любила. Там как раз суицид, к сожалению.
Рекламама• 03 октября 2021
Ответ дляМагиня
только что посмотрела по наводке темы про холостячку
Про жену холостяка Черкассова

Капец, у нее уже движения невротика(
Это та, что юрист Александра?
Правильно_Валерчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
она этого не делала
Я тоже думаю что не она
НеВРотик• 03 октября 2021
Ответ дляУказка
Да, женщина не здорова.
Вот это вот удивило. И это пугает.
Зато какая возможность у большинства выгулять своё белое пальто!
Я только за!• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Пусть бы в детдом сдала и сама утопилась, но нет, себя жалко, уж больно себя жалко ей было.
Вас заклинило? Человек был в полном неадеквате,это не понятно? Зачем вы ее поступок рассматриваете со своей,здоровой,точки зрения??
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем эта тема? Этого он не забудет никогда, но что ему теперь делать? Точка невозрата была поставлена.
Эта тема в напоминание всем нам, что все люди разные, не стоит судить всех по себе, что должно быть у людей больше сострадания и жалости и что нельзя надеяться только на мужа, рожая детей. Нужно быть для себя главной во всем и готовой нести ответственность. Как бы не было сложно, не унывать! Помнить, что выход есть всегда!
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот точно, некоторые вещи лучше не смотреть. У меня навсегда перед глазами это видео, как ломается тело, отскакивая от земли ((
Швидка Настя• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Если она это сделала в не очень вменяемом состоянии. То реально, лучше ей не видеть, то что увидели все, как доставали её детей скрюченных, которых она утопила. Ну ещё и не слышать её рассказ, как она их топила
А где рассказ, что топила?
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот Вы, с такими желаниями, уверены на 100% что у Вас все хорошо с психическим здоровьем? Вы застрахованы от болезни?