Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Помеха справа• 03 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
а что он сделал? Ушел от жены, которую разлюбил? Имел право
Морально насиловать ,сбрасывая ей фотки своего ’счастья’ тоже имел право?
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Да ну. У неё муж бабник и нарик. Вобще ее ни во что не ставил. Она очень страдала и, видимо, очень любила. Там как раз суицид, к сожалению.
Страдания из-за мужика заставили выбросить котов и ребенка? Типа мужика любила больше,чем ребенка? Поэтому нет мужика - не достоин жизни и ребенок? А кот? И он тоже недостоин жить, раз я такая страдалица? У вас странная логика. Или вы считаете что та женщина тоже была шизыфреничкой? Версия про убийство выглядит более логичной, чем этот бред.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Если убийство, то зачем котов выкинули убийцы?
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот Вы, с такими желаниями, уверены на 100% что у Вас все хорошо с психическим здоровьем? Вы застрахованы от болезни?
А мы уверены, что завтра не пойдете следом за какой-нибудь школьницей, не изнасилуете ее, а потом не начнёте отрезать ноги и руки, чтобы посмотреть, как она мучается, а потом не разрежете ее бензопилой, расфасуете по пакетикам и будете хранить дома в холодильнике и готовить из них суп? Нет? А ведь все это делают какие-то маньяки. Вы уверены, что не станете таким маньяком? Почему-то не хочется так думать, правда? И оправдывать это животное не хочется. Хотя у него явно проблемы с психикой. Так вот и эту ведьму тоже оправдывать не хочется. Это не мать, это животное, течная сука, которую отверг мужик, и она от этого аж с ума сошла, видите ли. Да не просто так сошла, а тщательно подготовилась и не пожалела собственных детей подвергнуть мучительной смерти. Ради того, чтобы испортить праздник БМ. Мужик у нее в голове был на первом месте.
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Я не уверена, как и никто в этом мире. Психика человека хрупкая. Сегодня тебе хочется разодрать детоубийцу, а завтра у тебя едет крыша...
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я не знаю. Может, она должна была ответить на какой-то вопрос. И шантажировали ’ сейчас полетел кот, а следующим будет твой сын’. Демонстрировали серьезность намерений. Ну а зачем выбрасывать кота, если изменил муж? Ещё меньше логики.
Уты-фрутик• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
По-моему надо убивать мужиков , от них одни беды. Но всегда они выходят сухими из воды
с такими умозаключениями пора к доктору!
если вас бывший обидел, то с ним и разбирайтесь, а то присядете на 15 лет как Вероника Моторина
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну так давайте жалеть всех маньяков, вот же бедняги с хрупкой психикой. Тех, которые горло перерезают жертвам, отрезают части тела постепенно, потрошат беременных, чтобы посмотреть, как она устроена внутри. Помните эти случаи?
И знаете чем они отличаются от этой воспитательницы? Тем, что они это делали хотя бы с чужими людьми, а она подвергла мучительной казни собственных детей.
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Жалеть их не надо, их судят или лечат, а не раздирают
Барабасиха• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И что сейчас с матерью этих детей?
Удалено администрацией...
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я говорю об общественном резонансе. Тут не жалеют . Бедная, ее муж бросил. Прямо событие века. Вы когда-нибудь слышали, чтобы жалели маньяков? А ведь их тоже кто-то довел. Может, его тоже жена бросила. Вот он взял бензопилу и пошел пилить людей. Жена виновата, однозначно. Она на него кричала и бросила. А он просто хрупкий такой бедняжечка.
Барабасиха• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Барабасиха• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
вас противно читать.
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
вас противно читать.
А вы умеете? Это ж много букв. Вы, вроде, пока только до символов развились
Барабасиха• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
ЛУчше бы убила бы любовницу и ее ребенка.
Удалено администрацией...
Указка• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Автор Барабасиха права. Ваши нездоровые фантазии о насилии школьниц и пр. жутко читать. Как вам это в голову пришло все?
И я не думаю, что это уместно.
Барабасиха• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
всем защитникам детоубийцы рекомендуется к прочтению.
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Имеет есть доведения до самоубийства
Если человек хочет себя убить, то не спасете Вы его. А вот если убивает детей, то это уже серьёзный психиатрический диагноз и не внезапно появившийся. К сожалению в нашей стране нельзя принудительно госпитализировать таких людей. Там мало того, что психиатрический диагноз, так она ещё и опасна, по хорошему ее вообще из психиатрической больницы выпускать нельзя потому, что она ещё убьёт, как только что то не понравится.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Там дом специфический, где они жили. Контингент жильцов такой, который не позволят, чтоб о них болтали ( большинство жителей дома- работники силовых структур)
не правда, ну может 1% как во всех домах, которіе городу жилье отдавали 1%
Пенять на зеркало• 03 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы были в группе Нины Григорьевны?
Дочь тоже ходила в одну группу с Аней, только выпустилась из сада перед этими событиями. Катя часто на заменах была, никогда голос не повышала, книги читала, её дети любили.
Нет, Аню к нам в старшую группу перевели, видимо ещё на год оставили перед школой
Нагайна• 03 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Тут була тема про цю жінку. Писала дівчина, родичка якої працює в колонії і бачиться з нею. Її визнали хворою,вона в психлікарні чи як там воно називається, але прямо при колонії. Спокійна, якихось лялечок з тканини робить, всім дарує.
Боже бедолага
Нагайна• 03 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Это все не имеет значения в данной ситуации. Просто есть психически больной человек. И всё.
Сойти с ума может каждый, не забывайте об этом, просто
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляУказка
И я не думаю, что это уместно.
То есть по то, как утопили двух детей, вам читать было приятно? И модно было оправдывать их убийцу? Тем, что ей, в дите, изменил и бросил муж. Так вам привели аналогию. И предложили сравнить, чем ее поступок отличается от поступка любого маньяка.
Карапулька• 03 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ок. Давайте повернём ситуацию. Женщина на уходит к другому мужчине. Бывший муж страдает, берет и убивает детей. Что вы скажете? Скажете, что виновата женщина? Нет, не скажете. А ситуация на самом деле точно такая же. Виеоват тот, кто убил. А болезнь женщины скорее всего проявилась бы в любом случае. Не муж спровоцировал бы кризис, так шумящие соседи или напряжённая ситуация на работе.
Женщину довели до сумасшествия. Такое бывает от горя, когда ей фото с новой бабой присылали, а уехать не давали.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Страшно представить, а вы кто? Если вы осуждаете тех, кто не убил.
а ви, кто НЕ осуждает людей довевших до сумашествия и убийства детей?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
да что вы?а про любовника (ее сотрудник)знаете?а куда все бумаги из дома пропали знаете?а откуда у нее деньги на такую жизнь знаете?думаете ей бы хватило зп помощника судьи?или муж бабник-нарик обеспечивал?
про эту историю тогда только ленивый не шушукался на курилках, не все так просто там и с камерами там вопрос и свидетели были, а потом пропали....