Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Она и во время этой трагедии вела себя очень странно, ни шока, ни сожаления...
Это фото просто аут, что там в голове.
Про Катю здесь как-то писала дочка санитарки, или что-то типа того, в дурке закрытой Катя, не осознала, в себя не пришла.
Я еще про Владиславу, которая детей оставила одних на 11 дней и мальчик умер от голода. Дали 12 лет, но по закону Савченко она через пару лет выйдет. Отака х....я, малята
Это фото просто аут, что там в голове.
да уже нет никакого закона Савченко! уже 4 года , как его нет, но псевдоюристы всё никак не усвоят этого...
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ещё и план убийства детей разработала, в определённый день.
А так вообще, классная тетка
Как по мне, просто ведьма. И таких много. Сколько здесь тем было ’ не хочу жить’. Уже как только видишь название - сразу понимаешь, что кого-то бросил мужчина. И дети не радуют, все. Вот пока муж есть - дети ми-ми-ми, смысл жизни и радость. А нет мужчины - все, дети мгновенно отходят на последний план. Не нужны, не радуют. Только как приложение к мужу?
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вчера по новостях смотрела, продолжение истории о том, как вот такая кукушка родила ребенка, в голову его била, переломала нос ребенку, ушла на сутки , плач услышали соседи, выбили дверь, увидели в каком состоянии ребенок, одним словом , ребенку два года , он не ходит, инвалид, а этой твари 1.7 дали, она в 23 года выйдет, еще нарожает ради выплат, цена жизни - 1.7 г , Ребенок не человек.А эти в белых пальтАх оправдывают убийц. Потому что сами такие, ради мужиков готовы убивать своих детей.
По-моему надо убивать мужиков , от них одни беды. Но всегда они выходят сухими из воды
Швидка Настя• 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это что за история?
Молодая женщина утопила двоих детей.
Муж с феей был, ушел от них
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ещё раз он не давал разрешения на выезд в Крым к родителям её.
никто этого не знает!
я читала что он ее отправлял, а она не уезжала!
хотела его вернуть.
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
а что там планировать?
голоса подсказали.
А чё ей голоса до этого не подсазывали как убить детей в др мужа?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вы можете быть счастливой только рядом с мужиком?
со своим любимым мужчиной да, с каким то там мужиком нет.
Оловянный_Прагматик• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Да как раз убить ребенка любовницы достойная месть. Сама в тюрьме, муж с детьми, а любовница не смогла бы жить с тем мужиком после такого.
А ее детям с ним, думаете, было бы хорошо?
Если издевался над ней, то и им бы досталось..
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
это жесть.....меня наоборот, муж.бесит, свалил бы я и рада буду, а если еще и финсы будет.давать, то вообще рай, но детей не отдам никогда, они мои
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Л ещё одна обиженная. Вы поймите, что мужик у вас не на века, не собственность
Конечно не собственность, но что бы они делали эти мужики ,если им ни одна не дала? Сошли б с ума не иначе
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
болезнь с возрастом прогрессирует, когда то наступает час Ч.!
вот он и наступил.
она не принимала препараты, сдерживающих ее состояние.
вот он и наступил.
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
дрочили бы
на порнушку.
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
наверное эта мадам так же думала, когда сына своего топила
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Там бы мужика тоже проверить..
Если вдруг он скрытый психопат, то и новая жена тоже будет сначала идеальной для него, а потом - использованный ресурс, еще одну сломает...
Хабалки не ломаються
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так люди сходятся и расходятся, это ж не повинность.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
т.е. брак это конец света, мучайся , но живи ?
Да женились бы ну очень внимательно, а не как попало и по 100раз и от каждой бабы по ребенку
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Любовница в том, что ноги раздвинула и связалась с чужим мужем.
а вы когда ноги раздвигали были уверены, что ни у кого из ваших мужчин нет никого?
он мужчина, а не чья либо собственность
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
он мужчина, а не чья либо собственность
Я не раздвигала ноги перед чужими мужьями -только перед своим мужем..
Но, вы, видимо, иначе считаете.. Так бойтесь - кто знает, что обиженной жене придет в голову.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
и?что плохого в том, что каждые отношения люди оформляют официально?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
я сама замуж третий раз вышла и да, я очень довольна и счастлива, с какого хрен@ я должна терпеть нелюбимого мужчину???
не рожайте от мудаков, кто вам мешает с умом писю подставлять
Швидка Настя• 03 октября 2021
Ответ длячир
Ее признали невменяемой. Таким психотерапевты и психологи не занимаются. Вина мужа только в том, что не забрал у нее детей.
Работала в саду, проходила просмотры. Как?
Дети в саду могли стать тоже жертвами
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Молодая женщина утопила двоих детей.
Муж с феей был, ушел от них
Не с феей, а с женой. После развода полтора года прошло
Одна_на_всей_планете• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Она до мелочей продумала как это сделать.
Откуда Вы знаете,что у больного человека в голове?
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зато отомстила бы и дети бы мужу остались.
Ведь их она не любила, если решила убить. Так хоть живы бы были.
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
У вас такие обстоятельства, у кого-то другие. А вот если бы вы кащали, что развелись и, поскольку свободного мужчину так и не встретили, то так и проложили до старости в полном воздержании - это было бы уже по-другому. Кстати, я так и живу. Но при этом не осуждаю тех женщин, которые находят себе мужчин, которые уже были в браке. Даже не так - может, и осуждаю, но оправдываю из бж, которые вместо того, чтобы растить детей, убивают их.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Фея залетела до развода его и своего , она замуж вышла в 2016году
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А тётки что закончились?
Вообще почему мужика обсуждают? Развёлся, ушел, женился.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
да? т.е. вы замуж девственницей вышли?
да, я считаю иначе, надо партнера до брака попробовать, для меня важен секс
п.с. мне так часто угрожают и делают это люди куда по серьезнее глупых бж, что их точно не буду бояться)