Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
А вы не уводите чужих мужей, а то мало ли.
что значит не уводить?муж или жена это вещь?
вот мой пример, сейчас в стадии (наверное)развода я и мой мужчина, мы оба были в браках, но вот так сложилось, что хотим быть вместе, нас теперь убить надо?за что?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Вы не правы в одном - человек не может в одном момент такой - СТОП! Я же довожу себя до серьезного психического заболевания! Человек сам не осознает глубину проблемы.
нет, если состояние серьезное сказать стоп! не поможет.
хим.проц. не дадут остановиться.
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Вы с ним спите и беременеете, пока он женат?
Когда он разведен - тогда нормально, а когда штамп в паспорте - вы спите с женатым, как бы себя не оправдывали бы.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
конечно.
она не отвечала за свои поступки в момент их совершения.
в момент совершения, а в момент подготовки очень даже
с чего вы решили, что она прям совсем не отвечала за свои поступки?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Когда стоял вопрос уехать с детьми, она ещё могла что то анализировать. Когда сказали ’нет’ человек сошел с ума и дальше нелепо в чем то обвинять ее.
кто сказал нет?
Карапулька• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
хим.проц. не дадут остановиться.
Так я полностью согласна, мне тут говорят, что ’не надо было ей себя доводить до такого состояния’.
рукиЖимолости• 03 октября 2021
Ой, эта история мне так забрала в душу, что частенько я ее вспоминаю. Очень жаль эту женщину, Екатерину Бабкину. Помню эти все темы на советчице, их профили в Фейсбуке и счастливые рожи. Денис Бабкин и Елизавета Бабкина. У него нет фоток уже в сетях, у нее несколько где она одна
Карапулька• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
кто сказал нет?
Муж сказал нет - не дам разрешение на вывоз детей.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
ну так и я замужняя по докам, конечно спать начали будучи в браке или предлагаете каждый раз разводиться, если влюбишься?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
вы уверены?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
это не я решила.
это мед.экспертиза решила, именно она дает заключение, может ли псих.больной в момент совершения преступления отвечать за свои поступки или нет! Она не могла.
и что там было готовить, взять за руки и в воду зайти с малыми детьми?
это дело пары минут.
Я тут с краю постою• 03 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не понимаю. Если он он такой абьюзер, как так вышло, что жену подавил, а любовницу - нет, и норм живут? Что-то тут не так явно. От хороших жен не уходят, значит, не устраивало что-то. А если она больна, как психически нездоровой женщине разрешили работать в саду?
У любовницы всё впереди
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
это не я решила.
это дело пары минут.
выбрать дату, как минимум
если бы она ничего не осознавала, то ее бы на пару лет в дурку закрыли, а с ней иное, но однозначно не скажу что, это дело не читала
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
еще раз пишу!
ее мать сказала, что дочь могла уехать, а не уезжала потому что ждала ЕГО!
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
выбрать дату, как минимум
я читала что она в спец.заведении, а не в тюрьме.
выбрать дату, да, псих.больные часто предают значение особым датам или дням. Убивают в этот день или число, но это не делает их нормальными.
Продавец овец• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А если хорошо, то осудить?
Он к этой истории отношения не имеет
А он не имеет никакого отношения, по вашему? Ох и наивность
когдадеЦкие• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Его баба вступила в брак в 2016году, и вскоре вступила в брак с Бабкиным , трагедия случилась в 2018году.
Какая она шустрая и была на сносях,как всё быстро.
´Сереженька дорогой....
То шо, чоловік Дорофєєвой пише?
рукиЖимолости• 03 октября 2021
Помню брали интервью у ее матери, жалко ее тоже. Она говорила, что ее дочь прекрасная мать и человек и если она осознает (вылечится) ,что она сделала она не сможет жить. Потому что дети были для нее все.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
так я не говорю, что она здорова, но и прям днлать из нее жертву неосзаущую ничего не стоит, заведения для таких тоже разные и сроки разные
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
а какое он имеет отношение?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
она жертва заболевания психики,
но убийцей своих детей она быть не перестанет.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Да ну. У неё муж бабник и нарик. Вобще ее ни во что не ставил. Она очень страдала и, видимо, очень любила. Там как раз суицид, к сожалению.
кошмар, я рядом живу, видела ’последствия’ после падания
Жерица ночи• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Каждый раз... Вот это вы шалавка...
Я только за!• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Человек ходил на работу, планировал жестокое убийство и месть своему бм, какой здесь полный неадекват.
Вы видите то.что хотите видеть. Никто не знает,что у другого в голове.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Каждый раз... Вот это вы шалавка...
это вы хамка, а я реалист и жизнь люблю
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Женщину довели до сумасшествия. Такое бывает от горя, когда ей фото с новой бабой присылали, а уехать не давали.
В чем горе?
Горе - это когда близкие люди умирают или у них проблемы со здоровьем.
Не кидайте такими словами.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
это вы хамка, а я реалист и жизнь люблю
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
у вас личное что то?шалавка вы значит
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
у вас личное что то?шалавка вы значит
я нет, т.к. не сплю с кем подряд вне брака, а вы?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ну, я в брак вступаю осознанно, что бы не спать вообще с ’кем подряд’, даже в браке)