Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Они умерли из-за больной на голову мамы
Нет, они умерли из-за наглой ляди, которая влезла в чужую семью.
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
да, о таком исходе после развода многие мечтали бы
+++ если бы не убийство детей их мамой, в такой ситуации 90% советчиц сказали бы,что отличный мужик. Оставшиеся 10 % - те, кто считает, что муж - собственность жены после штампа, а жена - собственность мужа и даже разлюбив, обязаны мучиться с нелюбимым до конца своей жизни. Ибо стоит штамп.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Если семья нормальная, то ей никакие ’влазящие’ не страшны.
Ну, будет у вас такая ситуация- тогда и будете знать
А я считаю тварью и шлендрой ту, которой лезет в семью
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Они умерли из-за больной на голову мамы
И из-за потаскуна папы, и из-за малолетней твари, которой захотелось обеспеченного мужа. И из-за мамы этой твари, которая подсказала где такой есть
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ой, эта история мне так забрала в душу, что частенько я ее вспоминаю. Очень жаль эту женщину, Екатерину Бабкину. Помню эти все темы на советчице, их профили в Фейсбуке и счастливые рожи. Денис Бабкин и Елизавета Бабкина. У него нет фоток уже в сетях, у нее несколько где она одна
Удалено администрацией...
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Это мужчина сделал выбор уйти к другой. Если появилась другая, значит не всё уже в семье было хорошо.
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А мать любовницы причем? Объясните?
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну если бы она не лезла к нему в трусы, может бы он бы и дольше бы продержался бы..
Глас_Народа• 03 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление.
Есть одна правда и она ваша? Кто вам дал право направо и налево моральным уроками называть?
Идите сами проверьтесь. Уж больно агрессивная
Глас_Народа• 03 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я как-то переживу. Я за людей не считаю тех, кто детоубийцу оправдывает
Пришибленная.
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ну может она хотела его вернуть и таким образом он хотел показать, назад дороги нет, у меня новая семья. Женщины бывают очень настойчивые и готовы всеми силами вернуть бывшего. Просто о таких последствиях никто и подумать не мог.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это ваши какие-то личные психотравмы. Что не делает ту женщину виновной.
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь, вот честно? А вариант для неё- просто не рассматривать их фото и удалиться из друзей? Вообще никак?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Начало истории да, рассказывала.
Не все вторые жены шлендры
Эта- шлендра.
И была ею долго, и влазила в семью так же долго и технично. Ещё и при помощи своей мамочки
Не все вторые жены шлендры
Эта- шлендра.
невозможно влазить в чужую семью
ну о чем я и говорила, ей нужно было внимание к ее персоне, играла на публику
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Виновата - она знала, что лезет в трусы к женатому коллеге и что у него 2 детей. Она могла сказать мужу, чтобы дал разрешение на вывоз детей в Крым - ей бы выгоднее было бы так.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Люди, влазящие в чужие семьи ,все твари
как можно влазить в чужую семью?
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
На сколько дольше? Если любви нет, если человек несчастлив в браке, то вопрос времени, когда все закончится. И это не трагедия, если мужчина остаётся прекрасным отцом.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Надеюсь дитю шлендры по соседски, когда вырастут расскажите правду, что его братик и сестричка умерли из-за его родителей?
их убила мать их , думаю расскажут
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Продержался бы как? Живя с нелюбимой психически больной женщиной?
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Если бы мой муж на мое желание уйти, развестись, найти себе другого мужчину и тп реагировал вот так остро (суицид или убийство или еще что-то), то я бы точно такого не поняла и абсолютно точно не считала бы себя виноватой в том, что он больной на голову.
Это жизнь. Психами партнера не удержишь.
Тут мужчина виноват только в том, что не забрал детей.
Но в этом есть и часть вины общества, которое при любых обстоятельствах оставляет детей матери, а не смотрит как детям будет лучше.
Забрать детей - тоже нанести им травму, все же они были привязаны к маме. Да и убить их она могла, просто взяв на прогулку, без совместного проживания.
Мужик самоустранился, похерил терзания жены в надежде, что попустится. Сейчас задним умом можно давать советы, надо было так или эдак, дать ей удочку, надеть намордник на свою новую мадам и т.д. и т.п. Дело в том, что никто не идеален, никто не знает как правильно, все живут как умеют, пытаются быть счастливыми. Святых в этой истории нет, но и жаль абсолютно всех, пока не вспомнишь об утопленных детях. Тогда и свою порцию ненависти каждый участник истории получит. Кстати, мужик здесь самый нейтральный. Больше всего эмоций вызывает Катя, потом фея. Но, может, это только у меня.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
те, что увели мужа от жены и ставшие вторыми женами, шлендры однозначно.
а как можно мужа увести?типа жена его возле столба привязала, а та пришла отвязала и увела?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
позвольте полюбопытствовать - а бан то за что?)))
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Что значит ’сказать мужу’? Это его дети и его отношения, она не могла туда влазить.
’Лезет в трусы’ - вы всегда отношения между мужчиной и женщиной так грязно описываете? Сами одна живете? Никому не ’залезли в трусы’?
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Вам почему-то выгодно транслировать эту версию. На мой взгляд, объективная реальность другая. Многие женщины начинают отношения с мужчинами, состоящими в браке с детьми. И что? Каждый раз дети умирают? С нормальными мамами - совсем нет. Дело житейское, банальная история, обыденная. И тут такой финал!
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да, я более 10 лет занималась бракоразводными и алиментами, так вот он к тварям не имеет никакого отношения
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
т.е. тетка убившая своих детей потеряв обеспеченного мужа и избавившись от напряга (детей)не тварь?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
это она не долюна была совать свой нос в их жизнь, а не они ее прятать, вы реально этого не понимаете?