Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
У каждого свое горе. Потеря близкого человека не всегда смерть.
А что ещё? Да, если например ребёнок живёт далеко и счастлив своей жизнью, это тяжело, больно, по нему скучаешь, но это не горе.

Ответ дляНа иголках
ну, меняйтесь, шалавка это плохо
Кому плохо?
Карапулька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если ребенок живёт далеко это не потеря. Потеря - это когда его больше нет в вашей жизни. А ребенок есть всегда, даже если он далеко. Есть телефон.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За что? Искренне не понимаю. 2 взрослых человека разошлись, один из них создал новую пару. И? Таких случаев сотни миллионов и это абсолютно нормально и естественно. Мало у кого любовь сохраняется на десятки лет.
Для меня его главная оценка как человека - что он помогал своим детям после развода и остался нормальным папой.
а вы не поймете, есть такие тетки, которые не прнимают, что муж это не их собственность и он может от них уйти, вон в этой теме на меня уже набежали такие
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кому плохо?
в принципе плохо
Ответ дляКарапулька
Ну так ребёнок- это я привела крайний случай, когда это твоя плоть и кровь и ты с ребёнком был 20 лет например с пелёнок до вуза. Вообще не сравнимо с отношениями со взрослым мужиком.
Ответ дляНа иголках
Мне это реально кажется психическим отклонением
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Не знаю как живет этот мужик. История громкая была, друзья соседи, коллеги скорее всего в курсе. Думаю, работает на иностранных заказчиков. Скорее всего переехали в район, где на них не показывают пальцем.
да прям, я его наглядно видела пару раз, следила за историей, но в жизни не узнала бы сейчас, все уже забыли
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так это так и есть, при том даже стадийность есть, но кто же ходит к психиатру

Ответ дляНа иголках
в принципе плохо
В смысле ) так не бывает ’в принципе’. То есть всем людям нормально, ни у кого ничего не украли, не убили, не нанесли вред здоровью, все счастливы, но это плохо. Объясните.
Мост_Устал• 03 октября 2021
Похоже, у Катерины зашкаливало тщеславие. Не пережила, что мужик выбрал другую. Не справилась с материальными проблемами на фоне благополучия б/м. Все ее так жалеют. Но что в этих неприятностях такого невыносимого? Каждый в этом мире испытывал хоть раз похожие эмоции. А некоторые всю жизнь так живут. Чем она особенная? Девочка цацочка, нежный цветочек и с ней так нельзя?
Вот убив своих детей, Катя действительно стала особенной. И пиздострадания свои возвела в энную степень, примешав к ним детоубийство. Все уже забыли, что она хотела резонанса и публичный судебный процесс? Это ее главный облом. И хорошо. Другим цацочкам неповадно будет творить всякую хрень в надежде на публичное внимание и венок мученицы.
Сегодня сержусь• 03 октября 2021
Нет оправдания убийству детей.НЕТ.
Ответ дляМост_Устал
Я думаю у неё с детства проблемы с психикой. Судя по описанию журналистов.
когдадеЦкие• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
он сначала даже подночевывал, закатывал ей истерики, скандалы, шантажировал деньгами (он им квартиру снимал), то брал детей на выходные, то возвращал обратно, он доводил ее
Ну так вбила б його
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну, тогда для здоровья плохо, износ повышен
Ответ дляНа иголках
Организм должен быть в действии. Все его части )
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Глубоко не вникала. По всем описаниям, что были на поверхности: обычная, спокойная, нормальная.
Конечно, теперь ни обычной, ни нормальной ее не назвать. Перекос в миропонимание это всегда проблема. Психика вообще что-то неоднозначное и загадочное.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну так вбила б його
згодна, його, його фею і ... але вона ж не планований вбивця, а нещасна хвора людина, і частково вона памятає, розуміє і страждає, це є її дітей немає, всі кругом живуьб собі, а вона у божевільні як убивця дітей... ворогу не побажаєш
’Она все делала с оглядкой на мужа: что он скажет, понравится ли ему та или иная вещь. Радовалась как ребенок, когда мужу понравились ее новые джинсы. Когда после второго шопинга мы пили кофе, она опять говорила о молодой компании его друзей, в которой чувствовала себя неуютно. О других женщинах в его жизни не говорила. Но, возможно, интуитивно о чем-то догадывалась… Катерина очень боялась, что он уйдет. Не думаю, что она его контролировала. Там скорее был его диктат. Он говорил: «Жду тебя во столько-то» — и она из кожи вон лезла, чтобы не опоздать. Радовалась каждой возможности побыть с ним’
Очень нездоровые отношения...

На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
ваше или где то списали?)

но да, согласна
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
ваше или где то списали?)

но да, согласна
В смысле? Нигде не списывала. Но уверенна, что так думают многие. Наверняка что-то подобное здесь и да и не здесь звучало.
Ответ дляПацан к успеху шел
А мужик с феей причём?
Почему люди всегда пытаются кого-то обвинить в окружающем мире? ( не говорю про уголовные случаи конечно)
Ответ дляМост_Устал
Нормальной точно нет (
Психически нормальный взрослый человек не может настолько зависеть от другого, как эмоционально зависело она.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А мужик с феей причём?
при том, что не нужно было ее трогать и террорезировать, развелся: плати алименты, сними жилье и не трогай вообще БЖ, общайся с детьми
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
мля, да она эгоистка убившая детей на зло мужу и потому, что они ей в тягость были, а не бедная и т.д.
Ответ дляПацан к успеху шел
Как именно он её терроризиррвал?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
просто текст очень хороший

да, тоже так думаю
Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ой, тількі не треба тут бразильські серіали розводити, заложники чого?С чим жити? Ну виростуть, ну дізнаються (а може і ні) що колись давно, їх ще і не було на світі, що якась там ´призрочная´ колишня дружина батька, невідома їм чокнута баба, вбила своїх дітей і що?
Может вы и правы.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
так алименты не =полное содержание

знаете, вот кинул бы он ее с мин алиментами, может и по другому все было, а тут тетка от безделья...
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нормальной точно нет (
Ключевое слово, мне кажется, взрослый. Катя, похоже, сознательно взрослеть не хотела. Взрослая жизнь ей была в тягость, а не в радость. Инфантильно свою жизнь повесила на мужа. Ему такая честь тоже нафиг не в радость оказалась. Катя такого облома не пережила. Вернее, она то пережила, а вот ее дети нет. Потому что не были ее дети для нее счастьем и радостью. Они шли как бесплатное приложение к мужику. Его не стало, значит эти бесполезные гномы только обуза, тоже не нужны.