Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Она настраивала зятька, что алиментов слишком много он платит. Да и приезжали они вчетвером к БЖ: НЖ, ее мама и ее сестра-все сидели в одной машине и ждали.
Так к БЖ приезжали или просто ждали его в машине?
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шкура приходила каждый день к Кате
Новая жена каждый день приходила к Кате в гости и та открывала ей дверь?
Выше писали, что она в машине под домом сидела. Где правда.
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ответ дляПринцепесочка
В сюжете по ТВ соседи рассказывали, что именно так и происходило.
Простите, но я поверю в 1-2 раза, но 2 года подряд собираться каждый раз втроём женщинам, что посидеть в машине. Что-то из области нереального, честно
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы тоже не отпустила своих детей от себя в другую страну, тем более что Россию. В Канаду подумала бы
С фоточками я так и не поняла - новая жена регулярно присылала бывшей фотки в личные сообщения?
То есть, на детей можно забить, ограничившись просто передачей денег, но в другую страну от себя ни-ни.
Конечно детям с мамой, дедушкой и бабушкой у моря хуже, чем с одной мамой на съемной квартире. Этаже Россия, бу.
С фоточками и поведением - тут в теме подробно объясняли. Не надо дурочку строить. Вы не могли, если читали тему, совершенно случайно этот момент каждый раз пролистывать.
Принцепесочка• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
К БЖ. Он с НЖ вверх за детьми поднимался и так же возвращал с тем же составом
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шкура приходила каждый день к Кате
зачем?а главное, откуда вы это знаете?
Ответ дляУтренняя зорька
Он на детей забил? Вроде бы все писали совершенно другое
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Слушайте, вы гениальный психиатр, наверное. Лучше всех знаете, что там в мозгах, лучше врачей, лучше психологов, которые говорят, что она не отвечала уже за свои действия. Может диссер напишите? Сделаете переворот в науке.
В момент преступления не отвечала, в это верю. То, что это случилось на пустом месте, без подобного рода мыслей в голове, не особо.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вероятно он уже замечал, что мама не особо в себе. Но вряд ли думал, что она на такое способна.
Ответ дляПринцепесочка
И? Что в этом плохого?
Ответ дляУтренняя зорька
Вот ниже пишут, что он брал детей общаться. Это не сходится с понятием забил
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хороший муж - это тот, который по счастливому стечению обстоятельств также продолжит любить всю жизнь человека с болезненной психикой? Или тот, кто, разлюбил, и поняв, в каком аду он оказался, все равно пожертвует всей своей дальнейшей жизнью?
Хороший муж, это у которого дети не стали бывшими после развода. И которому не наплевать, что дети остаются с психопаткой, если она вела себя как психопатка.
Слабо было детей забрать к себе? если он такой хороший, а с ней жить невыносимо?
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Правду знают только участники
Ресничный червь• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
В бане давно не парились?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну как забрать? Любой суд оставил бы детей матери, доказать ее невменяемость до преступления было бы крайне трудно.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ужас больные люди , одна Катя против этих неадекватов
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
А мать любовницы причем? Объясните?
Мама знала эту семью.
И потом протащила туда эту тварюку
Котя_люлю• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Одно дело, убить самого себя, когда сил нет больше так жить. А другое кого-то, ведь где-то в подсознании сидела мысль, кому она сделает больно таким поступком.
Вы правы. Скажу честно, у сеня сын аутист. Чем дальше - тем невозможнее жить, очень трудно. Но у меня и в мыслях не было подобного. Себя - да, хочется, периодически убить. Но ребенка не трону никогда. Как бы не было плохо.
Принцепесочка• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я рассказываю сюжет по ТВ. В сюжете эти только втроём и перемещались и на камеру их зафиксировали так же троицей, когда брали интервью: маму, НЖ и сестру
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы просматриваете свои фотки, которые постили 2 года назад? Серьёзно?
Удалено администрацией...
Ответ дляУтренняя зорька
Вероятно её неадекватность появлялась только в болезненной привязанности к нему и не отражалась на детях. Вероятно, что человек станет агрессивным убийцей, может только психиатр заметить с медицинским образованием
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это ваши какие-то личные психотравмы. Что не делает ту женщину виновной.
Делает.
Я знаю чуть больше, чем писали в статьях и пишут здесь
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Сил вам, мамы больных детей для меня супер женщины, это нереально тяжело.
Ответ дляПринцепесочка
Так сюжет же монтировали не из видео доказательств, собранных за 2 года
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Делает.
Однозначно тут только одно. Мама - убийца, которая убила своих детей. Все. Точка.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Продержался бы как? Живя с нелюбимой психически больной женщиной?
Так чего жил?
Почему не развелся?
А появилась лядь и упс, сразу все плохо
Почему не развелся?
А появилась лядь и упс, сразу все плохо
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
или нормальные люди против неадекватной тетки
к слову, сколько тут тем было о прошлых детях мужа и все на строне новой жены, мол и денег надо меньше давать и на отдых брать их нини и вообще, это забота мамы, а тут вон какие все , оправдывают убийцу
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
О, вот и бывший муж объявился.
Как этих нищасных мужикофф не послушаешь, - то вечно суд на стороне матери, а их несчастных третируют.
Которые мужики, реально хотят сделать, а не поплакаться, то поднимают пятую точку, собирают справки и таки добиваются проживания детей с собой.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А зачем шкура ,её мать и сестра приезжали под дом к Кате?
Они пасли чтоб зятек в постель к Кате не прыгнул, больные на голову там все