Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Немного не так.
Если в костер не подбрасывать хворост, он перестает разгораться, тлеет себе или полностью затухает
А что они подбрасывали? Люди жили себе своей жизнью
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А я никому семью разбивать не собираюсь
Или Вы думаете, что они спустя месяц отношений женились после знакомства ?
В жизни не поверю ! Программисты очень прагматичные люди, стратеги, мыслят логически, думают наперёд.
Нет среди них с омутом в воду.
Поэтому роман у них был долгоиграющий, они ещё и работали вместе. И да, женщина, которая лезет в чужую семью - ШАЛАВА.

Нет среди них с омутом в воду.
она его изнасиловала?нет?значит никуда не оезла
да откуда вы знать будете, может такая же притрушеная будет гражданской женой вашего?
там по срокам не могло быть долгих отногений, они недавно переехали в киев
Ответ дляЗалетная Я тут
Немного не так.
Психическое заболевание с годами обычно усиливается, у сожалению
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Меня удивляет, сколько её людей оправдывает. Сейчас пока она в учреждении, но через пару лет её выпустят, и она спокойно опять начнёт преследовать и может навредить кому-то. Или все оправдывающее ее, пригласят ее работать к себе няней? А что такой хороший человек, то все муж плохой, довёл.
+++
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я думаю, что если и начнет преследовать, то всем понятно кого.
И в этом я ее тоже оправдываю.
Ей терять уже нечего
И в этом я ее тоже оправдываю.
Ей терять уже нечего
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Или нет.
Поддерживающая терапия творит чудеса, в регрессии люди живут еще долго и без последствий.
А вот если больную вавку постоянно расковыривать - ооо, ну так она никогда не заживет, конечно.
Ответ дляУтренняя зорька
Няней не приглашу, но в гости позвать/прийти, поговорить, поддержать, угостить, подкинуть посильную работу почему бы нет?
Вот с ее муженьком не хотелось бы на одном поле *** садиться.
Ну вы же понимаете, что она психически больна? Такие люди ни в чем не виноваты, но в гости я бы не рискнула и вообще находиться рядом с человеком, который уже двоих убил.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
После того, как вы и вам подобные поймут, что буллинг и травля это неачотакого, а очень серьезно, и лучше этим не заниматься, а циклиться на реальных достижениях, а не на троллинге.
вы вообще о чем?
берем факты
больна жена
убиоа жена
отец всячесски обеспечивал и помогал
развелся, а не жил на 2 семьи
новая жена просто в своем акке фотки выставляла как все мы
казалось бы, живи и радуйся, но нет, кукукнутой надо было играть свою роль и мужика вернуть....
берем факты
больна жена
убиоа жена
отец всячесски обеспечивал и помогал
развелся, а не жил на 2 семьи
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А я никому семью разбивать не собираюсь
Нет среди них с омутом в воду.

Вы много знаете программистов? :)
Я сама программист и всю жизнь в этих коллективах, и по командировкам ездили вместе (где как раз лучше узнаешь человека).
Так вот я вам скажу, что программисты - очень и очень разные люди.
И истории с ними случаются такие же, как со всеми остальными людьми.
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И в этом я ее тоже оправдываю.
Ей терять уже нечего
И в этом я ее тоже оправдываю.
Ей терять уже нечего
Прям таки нечего терять. Если её выпустят, то у неё будет шанс жить на свободе. Да, делов натворила, но в другой стране может быть вполне счастлива, где её никто не знает.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вам не угодить. То раньше нужно было развестись, то позже.
Вообще понял, вероятно, что существуют нормальные отношения, вот и развелся.
Нормальные? С тещей и сестрой жены? Я не представляю чтобы нормальный зять будучи счастливым с тещей прется к своей бывшей жене. Смотрите чтобы там все три ведьмы на нем не сидели. Похоже все на сильнейший приворот.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
и даже можете подкрепить свои слова источником информации?
Была эта информация в новостях, Вам нужны доказательства - можете поискать.
Мне лень спустя 2 года искать каждый выпуск, ссылку не сохранила.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
вот как видели?она всем свой тел показывала?зачем?что бы ее пожалели?
а в постели все соседи свечку держали?
У вас есть на работе люди, с которыми вы общаетесь?
У меня есть. И да, я в курсе проблем, и о своих рассказываю.
Так это мелкие проблемки. В случае Кати это была глобальная проблема, перевернувшая жизнь на до и после.
И муж ее долго не говорил, что в их жизни появилась тварь. Возможно и не сказал бы. Возможно он не собирался уходить. Но у твари были планы
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
так это в вашу сторону камень, вы не поняли?
нет, не поняла, потому как суд присяжных в таких делах это треш, эта тема докпзательство, в нашей стране слишком много брошенок, которые целью жизни считают кому то на шею сесть и в таких делах они любое преступление оправдают
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Прям как на балу у Воланда. Удушившая ребенка проклята навечно, а изнасиловавший ее хозяин - нет. Всегда так
Это разные ситуации.
Ответ дляЗалетная Я тут
Или нет.
Так она не была на учёте и не лечилась, никакой терапии не было. Мне кажется, с годами у неё болезнь естественно усиливалась, потому что её никто не замечал и не признавал, муж списывал на характер, а она сама думала, что все ОК
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какой буллинг? Тут все пишут в один голос, что Катя была больна и давно. Поэтому ни муж, ни его новая жена ни в чем не виноваты. Что бы они ни делали или делали ( а я считаю, что муж вёл себя достойно), на её поступок это никак не повлияло бы.
что касается буллинга, то именно для этой цели тема и создана - побуллить новую семью Бабкина и всласть (с нескольких аккаунтов!) наградить всех смачными эпитетами.
но что-то пошло не так и поднятая тема столкнулась с противниками идеи - не все видят белое черным.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
зачем?а главное, откуда вы это знаете?
Да у нас своя Советчица во дворе, а консьержки все разносят
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну отлично. Счастья им и любви в их новой жизни.
Знаете.... жизнь штука такая - можно пережениться, перевлюбиться... Но нет какого-то... бережного что ли и уважительного отношения к ближнему. Не снесло ли крышу БЖ, с которой ты жил и рожал детей? Не в депрессии ли коллега, которая вот уже три недели голову не мыла и ходит как привидение? Может, и лень, конечно, но а вдруг помощь нужна? А вдруг у твоего подчиненного, который вовремя не сдал отчет, у матери ночью был сердечный приступ и еле спасли?
Я о том, что прежде чем закидать камнями - ты спроси, присмотрись, пойми, а не как на базарах раньше травили уродцев, толпой.
Это меня пугает в нашем обществе.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мой папа со мной к своей любовнице ходил, еще будучи в браке с мамой. Брал погулять - а шел к любовнице.
И я, конечно же, маме рассказывала, что ’были у тети’, мне года 3-4 было.
И потом некоторое время после развода мама зависела от отца материально и в квартире его жили, пока не стала на ноги.
Но это не значит, что мама меня топить пошла. Цивилизованные ВЗРОСЛЫЕ люди обсудили и решили текущую ситуацию.
А в этой ситуации БЖ была психопаткой-инфантилкой, не справилась.
Новая тетя приходила к вам играть? Папа не отпускал вас к бабушке в другой город? Если вы даже не заметили, что они развелись, то папа принимал деятельное участие в вашей жизни, а не вы его вы его видели раз в неделю с другой тетей, не?
ВЫ так пишете про развод, будто только вы и Катя с этим сталкивались. Таких тут две трети,если не три четверти.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, с тварью пока все в порядке
да, с ней все в порядке, но к счастью для общества, она в дурке и быть ей там долго
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
вы тоже?
Не утрируйте, уже отвечала на этот вопрос. Можете почитать мои ответы сами.
Ответ дляНе обижаюсь
У нас на работе никто про отношения с мужем/женой не рассказывает. Это личное.
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
я даже не буду искать то, чего в природе нет, т.к. никто никому ничего в личку не слал.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну что вы, с ними же такого ’никада не случится’.
А жизнь ох какая интересная штука.
Вот да. Только такие выводов не делают. В крайнем случае ’они были вынуждены’ и ’этодругое’.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
а потом вы ей напомните кого то кто ей причинил боль и она вас кокнет, ну ваши родные же не будут ее обвинять?ведь это вы сами схожестью ее спровоцировали вызвав негативные воспоминания, верно?
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я вот почитала и знаете что подумала… как часто тут, на Советчице, да и просто в жизни, отчаявшаяся женщина не получает поддержки…
Как часто другие женщины ее, вместо того чтоб поддержать, заклевывают.
Я думаю, что эта ситуация должна стать уроком всем нам, не зависимо от того как мы относимся к участникам этой трагедии. Надо чаще поддерживать друг друга. Иногда просто добрым словом или пожеланием тут на Советчице.
От психических заболеваний никто не застрахован и я тоже подозреваю, что эту женщину изводили и если муж видел, что она на грани срыва, обязан был забрать детей себе или хотя-бы обеспечить бывшей жене и детям достойный уровень жизни.
Каждая самка и тут в особенности строит свое гнездо с кем хочет, и ей наплевать на мораль. А тут 90% таких, которые изменяют в браке, сожительствуют с любовниками не разводясь, и называют это все любовью. А это не любовь, а б@во.
Ответ дляЗалетная Я тут
Это меня пугает в нашем обществе.
С этим я полностью согласна. Если вина мужа в чем-то и есть - то в том, что он ей не помог с психологической помощью. Должен был настоять на посещениях специалиста и оплатить.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У новой тети (хотя я у папы) я проводила лето.
А папа - ну как деятельное? Его больше интересовали новых два сына в семье с новой тетей, так что в моей жизни он принимал не большее участие, чем в даном описанном случае муж.
Так что да, тут БЖ просто психопатка
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я не бывший муж.
Просто мои родители развелись и никакой трагедии не произошло, меня с братом никто не топил.
Договорились цивилизованно и мы даже не заметили особо перемен в жизни. Ну новая тетя у папы и фиг с ним.
Мама даже отдавала летом на каникулы к папе погостить, и я общалась с его новой женой. Все ок.
Наверняка мама это переживала где-то в себе, но это НЕ должно отражаться на детях. Это НЕ проблема детей.
Она про отца нам даже слова плохого не сказала.
Ваш папа и его новая жена тоже постоянно изводили вашу маму?