Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А им ваше понимание и не нужно, вот в чем фокус.
И то, как У ВАС, сколько у вас и что вы планируете - тоже.

Когда наши тетки поймут, что ЛЮДИ - разные, очень разные, может, тогда прекратятся эти выходы всявбелом....
конечно не нужно, им только мужик их нужен.....жаль мужиков в таких семьях

когда наши тетки поймут, что нельзя циклиться ни на ком и что это это псих расстройство и таких будут изолировать до совершения преступления, тогда и таких убийств не будет

Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
В этой жизни я допускаю ВСЁ, ну вот реально всё.
Да, мотив только ей.
И только от её психики зависело.
И силы духа.
И возможностей.
А депрессия - ох и страшная штука.
Всё правильно написали: не испытывали - поблагодарите Бога.
Это да, не нам судить, как говорится, у каждого может кукуха поехать. Но тема полезна хотя бы тем, что женщины почитав задумаются, что делать, чтобы не оказаться в такой ситуации, чувствовать себя более уверенно в случае развода.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Где я защищаю ? Вы читали вообще мои сообщения, изначально я всех бы уничтожила, ВИНОВАТЫ ВСЕ..
вы тоже?
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Это лучший вариант
Для кого?
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Есть.
Везде есть.
А какой смысл? Человека признали психически больным. Новая тварь прекрасно живёт, не думаю,что ее мучает совесть. Деньги есть, и она и мать ее обеспечены. Это все, что им было нужно
Вы видели дело, знаете что это новая жена пересылала, а не подлельный аккаунт?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Многие разводятся. И? Возможноваш папа, над мамой не издевалсяи ваша мама не зависела от него финансово? Нет.
Или вашу маму тоже не отпускали к родителям, и вы не ездили к бабушке, мама жила на квартире, оплачиваемой папой, папа тыкал ей этим в глаза, но мама, считала, что он прав, раз платит. И папа приходил вас проведывать исключительно только с новой тетей?
Если так, то я скажу, что люди разные. Вашей маме была окнорм зависимость, этой Кате, скорее всего - нет.
ПыСы Тут никто не пишет, что она настраивала мужа против детей. Тут у человека крыша поехала. У мамы вашей не поехала, значит не считово? У меня не поехала, у 90% не поехала - у нее поехала.
Это как с простудным или онко - то, что я, вы не заболели, не означает. что кто-то другой не заболеет
Мой папа со мной к своей любовнице ходил, еще будучи в браке с мамой. Брал погулять - а шел к любовнице.
И я, конечно же, маме рассказывала, что ’были у тети’, мне года 3-4 было.
И потом некоторое время после развода мама зависела от отца материально и в квартире его жили, пока не стала на ноги.
Но это не значит, что мама меня топить пошла. Цивилизованные ВЗРОСЛЫЕ люди обсудили и решили текущую ситуацию.

А в этой ситуации БЖ была психопаткой-инфантилкой, не справилась.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Согласна, все в курсе ее развода, всем говорит, что её преследуют НЖ, её мать, муж, сестра и все родственники, как её все обижают. Похоже на шизу, жаль, что сразу не распознали. Думаю, что она была не в себе и до развода, крайне зациклена на муже.
да, но в нашем обществе принято таких жалеть, а надо лечить
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Понимаете, есть просто общечеловеческие ценности, на которые все ориентируется в жизни. Что реально важно. Жизнь, здоровье, счастье детей, свобода принятия решений. И когда читаешь что-то подобное как в этой истории- возникает как минимум непонимание
Я? Да, сейчас понимаю.
А когда у меня сломана кость, лактостаз гонит температуру, ноль гривен в кошельке, двухмесячный малютка на руках, недели и месяцы без сна вообще, а папка в один прекрасный момент осознал наконец-то, что не для этого рожден, то у меня просто кипел мозг. Теряла сознание с ребенком на руках. И честно? Я не знаю, как тогда не сделала шаг с крыши, с ребенком или без на руках.

А сейчас-то я да, тоже могу рассказать о приоритетах в жизни, разумном подходе и тыды, и тыпы....

НО.... Но.
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
О, ну тут уже пальто слепит прям...

Истерия - это не желание человека таким быть, как цвет глаз, количество ног, наличие зрения....

’Сравнили и поняли’ - это так не работает. Ну не работает.

Ладно, короче. Жизнь расставит. Буллинг больного человека еще раз подтвердил, что общество наше еще долго с веток не слезет, увы.
Какой буллинг? Тут все пишут в один голос, что Катя была больна и давно. Поэтому ни муж, ни его новая жена ни в чем не виноваты. Что бы они ни делали или делали ( а я считаю, что муж вёл себя достойно), на её поступок это никак не повлияло бы.

На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Есть.
Везде есть.
тварь в дурке сидит, не перевирайте
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
А вот это 100%.
И какая бы ни была любовь, должно быть имущество на тебе, бизнес не только на муже, финансовая подушка и так далее.
Это очень правильно, вдруг кому-то поможет.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Кто это видел? Вам не приходило в голову, что это могут быть Катины фантазии , что ее преследуют? Обычная шиза?
Вам не приходило в голову, что до преступления она жила, работала?
Вокруг нее были люди. И они это все знали и видели. И то, как технично уволился из семьи муж тоже видели
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
В нас як завжди, мужик нів чому не винний ,він просто знову закохався, а жінка ось весь корінь зла
Так она же убила.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ви в курсі, що за підстрікання до подібних дій є стаття?
На вас поскаржилася.
А кого подстрекали, вас?
Наговор. Можно тоже пожаловаться?
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Меня удивляет, сколько её людей оправдывает. Сейчас пока она в учреждении, но через пару лет её выпустят, и она спокойно опять начнёт преследовать и может навредить кому-то. Или все оправдывающее ее, пригласят ее работать к себе няней? А что такой хороший человек, то все муж плохой, довёл.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
И? Если нездоровая, как любящий папка детей-то оставил?

А по факту - ну смотрите. У моей сестрички умерла маленькая дочь, давно. С ней ужас что творилось, конечно, но психика выдержала, она живет дальше, работает, дееспособная и т. д.

А вот когда у подруги малышик прямо на руках умер - то она тут же сошла с ума и дальше проводила жизнь в психдиспансере.

Люди разные, улавливаете? Степень терпимости разная, усталости, отчаяния, капания на мозг со стороны. Одна повернется мозгом, а другая выстоит. И никто не вправе осуждать ту, у которой психика сломалась.
Так а муж то при чем, если у его БЖ психика не стабильная?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
вы выйдя второй раз замуж себя тоже шалавой будете именовать?
А я никому семью разбивать не собираюсь
Или Вы думаете, что они спустя месяц отношений женились после знакомства ?
В жизни не поверю ! Программисты очень прагматичные люди, стратеги, мыслят логически, думают наперёд.
Нет среди них с омутом в воду.
Поэтому роман у них был долгоиграющий, они ещё и работали вместе. И да, женщина, которая лезет в чужую семью - ШАЛАВА.
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Немного не так.

Если в костер не подбрасывать хворост, он перестает разгораться, тлеет себе или полностью затухает
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вот как видели?она всем свой тел показывала?зачем?что бы ее пожалели?

а в постели все соседи свечку держали?

Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках

После того, как вы и вам подобные поймут, что буллинг и травля это неачотакого, а очень серьезно, и лучше этим не заниматься, а циклиться на реальных достижениях, а не на троллинге.
очки_ннадо• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
есть, но там только пожизненных рассматривают, если не ошибаюсь

а так да, брошенки бы ее оправдали
так это в вашу сторону камень, вы не поняли?
Ответ дляЗалетная Я тут
Я? Да, сейчас понимаю.

НО.... Но.
Я вас прекрасно понимаю. Но, согласитесь, были бы вы полностью здоровы и без гормональной послеродовой перестройки - вас бы такие мысли не посещали.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
угу, а самое печальное, что скорее всего будет пересмотр и автор явно для этого тему создала
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Никто не знает, что было за закрытими дверями. Люди с шизой очень хорошее впечатление производят, довольно умело манипулируют. Вы видели то, что вам показывали.
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
да ну бросьте, не было там никаких левых поддельных аккаунтов, как не было и никакой рассылки фото в личку.
была лишь публичная публикация фото НЖ, за которой пристально следила БЖ, изводя себя увиденным.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
тварь в дурке сидит, не перевирайте
Нет, с тварью пока все в порядке
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Няней не приглашу, но в гости позвать/прийти, поговорить, поддержать, угостить, подкинуть посильную работу почему бы нет?
Вот с ее муженьком не хотелось бы на одном поле *** садиться.
Ответ дляВаша прЭлесть
А я никому семью разбивать не собираюсь
Нет среди них с омутом в воду.
Вы очень плохо знаете программистов. Они такие же люди с разными характерами, как и все остальные. Я за годы работы в ИТ насмотрелась разного.
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А кого подстрекали, вас?
Наговор. Можно тоже пожаловаться?
Не меня.
А брошенных и обиженных, коих в теме толпа. А обиженным ,смотрю ,можно и тяжёлые статьи УК нарушать.
По вашему ,это нормальный совет?
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не факт. История не знает условного наклонения.
Ребенок так же орал бы сутками, я так же не спала бы месяцами, не имела сил даже выползни иногда на солнечный свет - упасть боялась на улице. Пытки отсутствием сна - одни из самых страшных. Мозг просто кипит, психику клинит, ты не понимаешь вообще на каком свете и не снится ли тебе эта реальность, а тут еще предательство самого близкого человека, всё это очень, очень бьет по психике.

И пока мы не были в её шкуре, писать - Тварь и тому подобное - ну просто права не имеем