Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
он давал разрешение, я посмотрела ток шоу на ютубе с его участием , она не оставляла его и новую.жену в покое, это она к ним приходила под дом, это она не хотела уезжать и просила его вернуться и на коленях ползала во дворе
В это я скорее поверю, чем в то, что новая жена слала ей в личку видео свадьбы

Ответ дляЗалетная Я тут
Возможно. Для кого-то ’простаниприятности’, а у кого-то конец жизни.

Но опять же, исходим из вашего утверждения - она была больна ДО. И? Папка как деток бросил-то с ней?
Он не психиатр, если не было ярких проявлений агрессии, он мог просто думать, что это такой невыносимой характер
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот читаю я эту тему и понимаю, как же хорошо, что у нас в стране нет судов присяжных.
есть, но там только пожизненных рассматривают, если не ошибаюсь

а так да, брошенки бы ее оправдали
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Покажет что такое быть одной на сьеме с годовалым больным ребёнком без родственников и друзей на ближайшую 1000 км, продав все и потратив все на бесполезное лечение мужа? Уже проходили, можете не напрягаться и не желать. У Кати БМ финансово обеспечивал, дети были здоровы, была постоянная работа - практики все, что нужно, чтобы нормально жить и строить все дальше потихоньку.
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 03 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Тут була тема про цю жінку. Писала дівчина, родичка якої працює в колонії і бачиться з нею. Її визнали хворою,вона в психлікарні чи як там воно називається, але прямо при колонії. Спокійна, якихось лялечок з тканини робить, всім дарує.
Блин, жуть...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А вы из какого окружения. Она могла уехать без детей. он не дал согласия на вывоз детей в Крым. А теперь, оп-па, все ей разрешали.
Вангую, скоро появятся репортажи, как новая жена обожала падчерицу и пасынка и мечтала усыновить.
дал и передача старая

таки попала в точку с пересмотром, еще аппеляция или уже касация?)
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Занесли бы в ЧС, тут бы писали, что игнором ее довели. Блин, тема - калька нашего беспринципного общества. Женщины, матери оправдывают ту, которая своими руками убила своих детей. Взрослая, половозрелая женщина сама несёт ответственность за свою жизнь, тем более бывший муж финансово их не оставил и о том, чем прокормить детей она не задумывалась. Насчёт соцсетей - могла сама их блоконуть и не смотреть, но почему-то не сделала этого.

Женщины остаются без алиментов, тянут детей-инвалидов, беременными остаются вдовами, а тут. Грязная тема и полный шок от комментариев, которые оправдывают поступок и пытаются переложить вину на новую семью мужа
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
ясно, у вас личное

у меня 2 детей и младшему 2 гола, меньше всего боюсь потери муда, более того, сейчас планирую развод, непонимаю тех, кто циклится так на браках
А им ваше понимание и не нужно, вот в чем фокус.
И то, как У ВАС, сколько у вас и что вы планируете - тоже.

Когда наши тетки поймут, что ЛЮДИ - разные, очень разные, может, тогда прекратятся эти выходы всявбелом....
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Скажу еще более цинничную вещь: лучше бы та убивала не своих детей, а ребенка той женщины..
Себе ви психічно здоровою вважаєте?

Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
нет, ре прнимаю и никогда не пойму, почему вы хотите оправдать убийцу

да там жизнь с этой мадамой та еще была, муж бы и без любовницы сбежал
Где я защищаю ? Вы читали вообще мои сообщения, изначально я всех бы уничтожила, ВИНОВАТЫ ВСЕ..
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ааааа, ну если шоу с ЕГО участием, то даааа, это всё объясняет....
так там и адвоката и прокурора коменты были

ну простите, не имею отношения к этому делу и не могу ознакомиться с материалами
Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Вы ведь тоже не допускаете тот факт, что женщина может свихнуться на почве ухода мужа, а не из-за денег, детей, отсутствия жилья, родственников рядом. Поэтому здесь только рассуждения, а мотив известен только ей.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
дал и передача старая

Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы знаете, если загуглить ’женщина утопила детей’ То вылезет не один, не два и даже не десяток подобных случаев. Это счастье, за которое надо ставить свечку, что не уехала кукуха от депрессии. В смысле, дело не в том, что мы такие хорошие, а что нам повезло не столкнуться или выкарабкаться.
Ну что вы, с ними же такого ’никада не случится’.
А жизнь ох какая интересная штука.
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Ви розумієте, що написане вами -заклик до вбивства? Ви cама, при cвоєму розумі?
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
А я наблюдаю, что подобное подкидывают истеричкам, которые падают в обморок от порванного сапога. Чтобы сравнили и поняли, что все заморочки были такими мелочами на фоне болезни и смерти ( того, что реально важно)
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шкура приходила каждый день к Кате
И приходила, и писала , и фото отсылала
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
вызвать общественное порицание, как способ его вернуть
Согласна, все в курсе ее развода, всем говорит, что её преследуют НЖ, её мать, муж, сестра и все родственники, как её все обижают. Похоже на шизу, жаль, что сразу не распознали. Думаю, что она была не в себе и до развода, крайне зациклена на муже.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я тоже

Колупалочка• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И приходила, и писала , и фото отсылала
Доказательства есть? В полиции, прокуратуре, а не на шоу?
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
В этой жизни я допускаю ВСЁ, ну вот реально всё.
Да, мотив только ей.
И только от её психики зависело.
И силы духа.
И возможностей.
А депрессия - ох и страшная штука.
Всё правильно написали: не испытывали - поблагодарите Бога.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
по вашей логике можно всех оправдать, но нет
Фантазерша• 03 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
))))) сейчас смотрю (последний сезон)
А я пятый заканчиваю)
Ответ дляЗалетная Я тут

Понимаете, есть просто общечеловеческие ценности, на которые все ориентируется в жизни. Что реально важно. Жизнь, здоровье, счастье детей, свобода принятия решений. И когда читаешь что-то подобное как в этой истории- возникает как минимум непонимание
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Есть.
Везде есть.
А какой смысл? Человека признали психически больным. Новая тварь прекрасно живёт, не думаю,что ее мучает совесть. Деньги есть, и она и мать ее обеспечены. Это все, что им было нужно
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы правы. Скажу честно, у сеня сын аутист. Чем дальше - тем невозможнее жить, очень трудно. Но у меня и в мыслях не было подобного. Себя - да, хочется, периодически убить. Но ребенка не трону никогда. Как бы не было плохо.
Ну это ж он аутист, а не вы. За него вы же не можете поручиться, что он не захочет вас убить?
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И приходила, и писала , и фото отсылала
Кто это видел? Вам не приходило в голову, что это могут быть Катины фантазии , что ее преследуют? Обычная шиза?
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
ЛУчше бы убила бы любовницу и ее ребенка.
Ви в курсі, що за підстрікання до подібних дій є стаття?
На вас поскаржилася.
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Серьёзно, да
и даже можете подкрепить свои слова источником информации?
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, ну тут уже пальто слепит прям...

Истерия - это не желание человека таким быть, как цвет глаз, количество ног, наличие зрения....

’Сравнили и поняли’ - это так не работает. Ну не работает.

Ладно, короче. Жизнь расставит. Буллинг больного человека еще раз подтвердил, что общество наше еще долго с веток не слезет, увы.