Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Насчет ’собрать справки, доказать невменяемость’.
У меня был одноклассник, которого классе так в 9м мама сдала в дурку по какой-то причине.
Его папа приходил брал показания, что сын его адекватный. Утверждал, что это БЖ ему мстит, так как сын его любимчик.
Все показания дали, что тот парень вменяемый (и я подписывала, хотя парень был агрессивный и слегка странно себя вел, но просто было его жаль). Парня выпустили.
А парень потом в 18 лет убил человека топором, труп расчленил и тп....
Я иногда думаю, что у его мамы были причины так поступить. Вероятно она что-то видела, что ему нужно лечение и тп.
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Джоли? Видела:) Пример не очень.
Я та , о ком вы ничего не знаете.
А вот вы себя показали и унылой включительно:) Раз не понимаете, что такое конккрентоспособность. Остальной ожидаемый бред и коментить не буду
Носите рога с удовольствием, мужу ведь нужно распространить генофонд:)))
Я та , о ком вы ничего не знаете.
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не факт. История не знает условного наклонения.
Ребенок так же орал бы сутками, я так же не спала бы месяцами, не имела сил даже выползни иногда на солнечный свет - упасть боялась на улице. Пытки отсутствием сна - одни из самых страшных. Мозг просто кипит, психику клинит, ты не понимаешь вообще на каком свете и не снится ли тебе эта реальность, а тут еще предательство самого близкого человека, всё это очень, очень бьет по психике.
И пока мы не были в её шкуре, писать - Тварь и тому подобное - ну просто права не имеем
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Слабые люди всегда только над еще более слабыми и беззащитными издеваются, такова особенность человеческой психики - инстинкт самосохранения очень силен.
ЧТД. Этот недомуж не мог самоутверждаться с коллегами, а выбрал бывшую, зависимую от него женщину.
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А что он с ней такого делал?
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Это логика наркомана.
Не имеет право потому что завел семью. Семья - это далеко идущий бизнес.
Это стратап. Может перерасти в крепкий, долгодивущий бизнес, но может и прогореть быстро или через время. А некоторые диверсифицицуются и несколько стартапов заводят. Это жизнь, тут нет гарантий. Рабство отменили.
Люблю Украину• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я думаю, что если и начнет преследовать, то всем понятно кого.
И в этом я ее тоже оправдываю.
Ей терять уже нечего
И в этом я ее тоже оправдываю.
Ей терять уже нечего
Не выйдет она. Из нашей днепровской психушки строгого режима никого не выпускают. Ну разве что ногами вперёд.
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так если нет статистики по тем, кому сейчас 30, как вы можете прогнозировать, что будет через 5 лет?
Я смотрю на коллег ( писала, что работаю в ИТ, много ребят 20-30 лет) у кого вторые браки - более осознанные скажем так. В 35 никто уже не женится на красивой фигуре или умении варить борщ, все смотрят на характер и комфорт в отношениях.
ничего не поняла. Если у вас там парни 20-30 лет, то откуда вы знаете, как женятся в 35? И как вы определяете, осознанный или нет брак в 35? Об этом можно судить лет через 5-10, когда человеку будет 40-45. На этом месте вспомним, что у вас 20-30-летние там.
Или у них в 20 осознанный второй брак?
Ответ дляЗалетная Я тут
Это опять же про здоровье. Недосып ужасно бьёт по здоровью, прекрасно знаю, к сожалению. И психическому тоже .
Жизнь, здоровье, счастье близких., свобода решений - базовые вещи, общечеловеческие ценности.
У Кати это все было. Но она не тварь, про, увы, нездорова психически давно, просто именно агрессия не появлялась ранее.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так обычно партнеру озвучивают проблему, просто партнеру все равно на те проблемы.
Ну и разводиться и искать не всегда вариант.
Ну да, надо остаться в браке, где муж обеспечивает, или в случае мужа, где жена быт обеспечивает и бегать на сторону к новому фею/фее.
Но я не блядун/**лять. Это партнер плохой, не понимает, не ценит, не так дает.
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляКастрюлька

особенно умилило про ’не имеющую возможности уехать на родину’) да от таких и кадилом не отмахаешься, тем более, даже ее мать говорила, что детоубийца САМА НЕ ХОТЕЛА уезжать
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Комфортно было в бытовом плане - приходила с работы, меня ждал ужин ( быть у нас был пополам), ребёнка с секции моего забирал, кран чинил и все такое. Говорить с ним мне было не о чем, каждый сам по себе, жили как с подружкой. В конце концов мне надоело, не люблю чужих рядом.
Ну то есть жили пока вас устраивало.
Но честно говоря, гипотетически, не конкретно про вас, пойти на свиданку, пока муж забирает ребенка и готовит ужин, потому что с ним не интересно, а с ухажером интересно, для меня блядство. Типа разведись сперва, а потом уже гуляй.
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ээээ, почему нельзя жениться после развода? Есть какие то нормы приличия? Про траур после смерти слышала, а после развода тоже такое есть? Или вы желаемое за действительное пытаетесь выдать?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Или у них в 20 осознанный второй брак?
Ну так я и сужу по статистике у 45-летних. Для молодёжи со вторыми браками нет статистики, но есть общие рассуждения в разговорах о том, что важно для людей. Я вижу разницу, что ценят в 20-25 и что в 30-35. Слушаю, что парни говорят между собой. Необязательно знать личные подробности, чтобы видеть общую тенденцию. Она не изменилась никак по сравнению с моими ровесниками, которым сейчас 45. Общий фон одинаково примерно - первый брак, если он ранний до 25, - реальная лотерея, есть счстливчики и не очень. Вторые браки - уже точно либо по большой любви, либо по рассудку так сказать.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
редкость, в нормальном обществе
Дружить с коллегами это не нормально?
Ок, конечно. Но как-то даже жаль вас.
Не было у вас хорошего коллектива на работе
Ок, конечно. Но как-то даже жаль вас.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Это логика наркомана.
это логика адекватного человека и семья это не бизнес, семья для души, хватит финансами все измерять
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
редкость, в нормальном обществе
Думаю в вашем обществе, которое вы ошибочно считаете нормальным, принято вообще не общаться.
Так это не общество
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Правильно цитируйте хотя бы.
’Я та, о которой вы ничего не знаете’
Смейтесь. Не буду писать про смех без причины. Смейтесь, вам можно.
’Я та, о которой вы ничего не знаете’
Ответ дляУтренняя зорька
Ну то есть жили пока вас устраивало.
Зачем? Мы с ним договорились, что если кто-то кого-то найдёт и решит уйти - винить друг друга не будем. Правда не дождались, так разошлись. Нам так было комфортно
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
А что, разве она неправду написала? Адекватный и психически здоровый человек не будет писать подобного содержания посты, на которые мадам Везувий ответила
рада, что адекватных людей все же больше
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Ага, когда за душой ничего нет)))
Тогда - да, для души.
Нормальные люди строят далеко идущие планы, общие бизнесы, общее имущество, свое имущество, имущество детям и внукам.
Вам не понять))
Тогда - да, для души.
Вам не понять))
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой, ну хватит оправдывать блядей, тем что она свободна. То что мужчина мразь, никак не оправдывает моральных качеств таких потаскушек. Я считаю, что сначала развод и разрыв прочих связей, а потом только новые отношения.
А что это поменяет? Так было есть и будет. Мы не есть чьми то собственниками, люди поступают как удобно им.
ША все! я пришла• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
А вы не уводите чужих мужей, а то мало ли.
У вас точно крыша поехавшая.
Если что я замужем с двумя детьми. женатого нет желания как- то что уводить
Ответ дляНе обижаюсь
Дружить с коллегами это не нормально?
Ок, конечно. Но как-то даже жаль вас.
Дружить нормально. У меня есть подруга, с которой я провела половину сеансов химии,была рядом посое операции, она помогала хоронить мне мужа - приезжала и другой горд издалека. Мы выручали друга деньгами не раз, забирали детей в отпуск с собой. Я понятия не имею, что у них там с мужем, ни малейшего.Как никогда не жаловалась ей на своих. У нас очень крепкая дружба.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ага, а тут послушать, так мужей чмырят и детей им не дают. Оказывается, надо таки БМ до суда дойти и справки собрать.
Но проще ныть.
Ответ дляЛижТолько
Ага, когда за душой ничего нет)))
Тогда - да, для души.
Вам не понять))
Тогда - да, для души.
Вам не понять))
Появляются деньги - душа испаряется?
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Кто ему давал такое право?
Что значит ’разлюбил’? Гормон словил? И так каждые три года бегать? ..люди, вы о чем?
Ого!
вот это поворот! Женился/вышла замуж - нет у тебя прав тяни лямку до смерти!
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так зачем этот яд про ’ нормальное’общество?
У вас принято так, у нас по другому, у кого-то ещё варианты.
Зачем клеймить и считать, что у вас нормально, а у меня нет?
Ответ длямадам Везувий
Ого!
Тоже поражаюсь. Рабство как бы отменили и достаточно давно.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Ну как другие тут манипулируют своими историями с разводами, изменами и больными детьми оправдывая мужа так ничо. А как обратный пример - так караул! нельзя!