Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не понимаю. Если он он такой абьюзер, как так вышло, что жену подавил, а любовницу - нет, и норм живут? Что-то тут не так явно. От хороших жен не уходят, значит, не устраивало что-то. А если она больна, как психически нездоровой женщине разрешили работать в саду?
Жена в себе не уверена была, а любовница даже очень.
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет.
У одной надо раз в несколько лет проходить диспансеризацию, а до и после, все ок. Но началось с очень буйного приступа.
У второй с самого начала просто отклонения, не шиза. Но провести ее домой или вместе погулять у меня не отвалится.
Тут другая история, люди лечатся и никому не навредили. А там человек убил 2х своих детей не в состоянии аффекта, а все продумала. если выйдет будет преследовать БМ и его семью, и хз чем это может закончиться. Мало ли что переклинит? Вдруг вы похожи на его НЖ или её сестру или мать?
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Ой ладно, да такие же. как вы. первыми бы выли, что изверг хочет у матери отнять детей. Тем более, для нее дети были приманкой
Вы Ванга? Я как раз за то, чтобы мужья больше брали на себя заботы о детях.
Пока что вы тут бегаете с кастрюлькой грязи
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Кто ему давал такое право?
Что значит ’разлюбил’? Гормон словил? И так каждые три года бегать? ..люди, вы о чем?
Право любить? Жизнь дала по праву рождения.
Обязан человек в жизни только детям - обеспечивать и общаться/воспитывать. Бегать можно и каждые 3 года, почему бы и нет. Но на практике вторые браки намного крепче первых, человек уже более сознательно партнёра выбирает.
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ не Тролль
Чтобы мать убила собственных маленьких детей, стадия болезни должна быть уже крайней как мне кажется (
Ворую вкусняшки• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Ей плевать, она свободна и клятв не давала. А женатому связаться - это норм?
Ой, ну хватит оправдывать блядей, тем что она свободна. То что мужчина мразь, никак не оправдывает моральных качеств таких потаскушек. Я считаю, что сначала развод и разрыв прочих связей, а потом только новые отношения.
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
И после этого бывший муж сразу же бы её полюбил и верно ждал из тюрьмы.
Или нашёл бы новую жену, что гораздо более вероятно.
Кастрюлька• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
оооооо. что сочинять? Вы мужчина? Ну и грязь же из вас льется
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может она детей и не любила, а просто прикидывалась. Это наверно только психиатр её может сказать
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну, у нас с вами разные представления о том, кто тварь в этой ситуации.
есть общепринятые нормы
Кастрюлька• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Мне уже почти под 50, смотрю на ровесников, кто в 30 развелся и женился/вышел замуж второй раз, у всех вторые браки лет 15-20 лет уже, вторых разводов не видела, хотя естественно бывает и такое.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, на Ваше сообщение даже не хочется реагировать.
Если Вы суть сказанного не понимаете, то это бесполезно.
так не одна я вашего мышления не понимаю
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та при чем тут ровестники ваши, это воспитание совка еще.
На 30+ смотрите, герои обсуждаемой темы этого возраста. Побеги, мытания, мыкания, бабочковые наркоманы.
Года два-три еще продержится ГГ с женой. Она его бросит.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
ваша мама оказалась более стойкой психически, как можно сравнивать разных людей?? Один простыл и утром вскочил на ноги и побежал на работу, у другого воспаление легких и под ИВЛ.
Так же и с головой.
Ну даете.
А вашего папу я, сори, адекватным вообще не могу назвать.
Вы сейчас общаетесь с ним? Ребенком то вы еще не понимали где грань и что нормально, но сейчас, когда у вас наверное есть своя семья, вы на поведение отца смотрите с пониманием??
Так же и с головой.
Ну даете.
Ну я и говорю, в ситуации с Катей она оказалась невменяемой инфантильной психопаткой. А мои родители вели себя как взрослые цивилизованные люди.
К сожалению моих родителей уже нет в живых, но я с отцом поддерживала нормальные отношения.
Это жизнь. У них был долгий брак (20 лет, со студенчества, я просто поздний ребенок). Ну был и сошел на нет - бывает.
Каждый имеет право быть счастливым.
Я отца тоже понимаю. Особенно имея свою семью. Если б я разлюбила мужа, то я б ушла не сомневаясь ни секунды.
И не поняла бы манипуляций с его стороны.
Каждый имеет право быть счастливым.
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько лядей просто жесть, если б каждая женщина с женатым мужиком шашни не водила, а была порядочная и отправляла мужика к жене, был бы мир во всем мире
Жена должна работать над своей конкурентоспособностью и нести за неё ответственность. А не ждать, что кто-то домой отправлять должен:))
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне кажется, это редкость, если честно, когда за пределами семьи кому-то рассказываешь о партнёре.
Нет. Не редкость совсем
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Слабые люди всегда только над еще более слабыми и беззащитными издеваются, такова особенность человеческой психики - инстинкт самосохранения очень силен.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А если озвучиваешь, а толку 0? Говоришь мужу, он кивает, все понимает, а через день - как и не было разговоров, по факту твои желания ему безразличны.
А если общие дети - то люди просто пр-привычке живут ради детей, исключительно из-за бытового комфорта.
Часто даже не спят вместе (это реальность). Я так жила без интима несколько месяцев, пока не надоело. Были бы общие дети - наверное так бы и жили, пока кто-то не встретил бы другого.
То есть муж такой плохой, что вас не понимает, но вы с ним живете ради комфорта. Так с ним комфортно жить или нет?
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я так и не поняла, как именно её изводили и в чем суть отчаяния
В том что ее вырвали из привычной среды,лишили ее круга общения, в том что начали лепить из неё ту, которой она не была, предали, а потом, видя ее состояние, добивали фоточками счастливой жизни, приезжали с новой любовью за детьми, думаю и словесным поносом не брезговали. Какая она ’вся нитакая’, и какая новая идеальная.
Хотелось добить ну и добилиСЬ. Елизаветка наверное на седьмом небе от счастья, вон фотки какие на заставку ставит: ребенок, река... Моральное уродство! И это уже после всего, а теперь представьте что было до.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Кто ему давал такое право?
да хоть каждый год, почему не имеет права на это?
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Какая конкурентоспособность? Каждые пару лет новую письку пришивать?))) Мужикам главное генофонд распространить.
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да не издевалась она, человека загнали в угол.
Не обижаюсь• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Я бы не утверждала что никогда не будет счастлива. Хорошая псих.помощь и лечение могут сделать своё дело. Если она направит свою энергию в мирное русло, то будет жить и радоваться, не смотря ни на что, жизнь то не закончилась. Да и не факт что ей будет интересен бывший с его семьёй, его она уже наказала подарком на день рождения, да и себя тоже.
Я, конечно, могу ошибаться.
Но я не представляю, как может быть счастлива женщина, саморучно убившая своих детей. И как ейможет перестать быт тот, из-за или ради кого она такое совершила
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Это логика наркомана.
Не имеет право потому что завел семью. Семья - это далеко идущий бизнес.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Бывает
люди не умеют читать между строк и додумывают свои личные фантазии..
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А я не спрашивала, где вы проводили лето. Я спрашивала, приходил ли ваш папа к вам только с новой тетей после развода и никак иначе. И могла ли ваша мама уехать к маме. И вы не в курсе, издевался ли ваш папа над мамой морально или нет. И насколько ваша мама привычна к зависимости. Некоторые легче переносят и способны жить с абьюзером, некоторые - нет.
Приходил сам, меня брал ’к новой тете’.
Что значит ’издевался морально’? Можете пояснить?
Тем более если вы в истории с Катей считаете ее мужа абьюзером, то вот же он ушел, она избавилась - все ж ОК?
Вообще не в курсе что там происходило между родителями, для детей это всегда было ’родители вас любят, просто теперь будут жить раздельно’. Детей взрослые проблемы не касались.