КучМала• 02 октября 2021
Сделала картошку с лесными грибами - улёт )
Давно не делала, а тут передали грибы лесные, плюс на бульоне домашнем. Просто бомба)
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляPORKA
У меня ещё маленькие дети.
Там жлоб махровый, любит, чтоб только ему давали. А когда сам если даёт, то аж руки трясутся.
Так ну его и нафиг с теми грибами. Живее будете. Темболее у вас маленькие дети.
Аноним Секретарь• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Опытный грибник- никогда
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 02 октября 2021
Опытные девочки-грибники, вопрос не по теме, но интересно. Если ядовитый гриб(типа бледной поганки или что там самое ядовитое) разломить, а потом дотронуться до слизистой(к примеру, потереть глаза, то так можно отравиться?
Бармалеина• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Я белые отличаю . Не волнуйтесь
автор, поделитесь рецептиком картошечки такой ) спасибо)
КучМала
• 03 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
фото
Со мной все ок, а вот с вашими комментами вам жить)