КучМала• 02 октября 2021

Сделала картошку с лесными грибами - улёт )

Давно не делала, а тут передали грибы лесные, плюс на бульоне домашнем. Просто бомба)
Эта_Шикарна)• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Тема о блюде, а не ваших страхах

yokogama1• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Що це за гриби ?
Это горчак, и от него ласты не склеишь, но обо*раться можно знатно
автор КучМала • 02 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Мы просто за вас переживаем. Очень много отравления грибами
Не верю)) что вам до меня?
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляyokogama1
Багато хто їх плутає з білими грибами
КапитанльнаЯ• 02 октября 2021
Я даже лисички из лидла ем после всех).
Мой дед говорил
Ви їжте, їжте...Я завтра)
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Що це за гриби ?
Это поляк
автор КучМала • 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Багато хто їх плутає з білими грибами
Опытный грибник- никогда
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
То я напишу .Схожий на білий гриб, але не він. Це заячий гриб, гірчак . Не їстівний
Он совершенно не похож на белый
И на втором фото поляк
Анчо Ус• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Що це за гриби ?
подосиновик?

Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Это поляк
Це гірчак ,не їстівний
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Он совершенно не похож на белый
И на втором фото поляк
Це один гриб на фото, гірчак
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Он совершенно не похож на белый
И на втором фото поляк
Ось це польські
Сметчица• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Що це за гриби ?
Подберезовик или подосиновик.
Сметчица• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Он губчатый внутри или слоистый?
Сметчица• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ось це польські
У нас нет таких
Вероятненько• 02 октября 2021
От вы, девчонки, вредные)
Автор, а как готовили картошку? Тушили? Я когда училась, девочке в общежитие мама передала 10 литровую банку соленых опят) Мы балдели просто. Жаренная картошка с солеными грибами - отпад)
А у меня сегодня картофельно-кабачковое рагу, оладьи из кабачка, икра из запеченных баклажанов и перца и аджика)
автор КучМала • 02 октября 2021
Ответ дляВероятненько
От вы, девчонки, вредные)
сначала обжарила лук, морковку, грибы, потом картошку добавила и бульон, специи. 8 минут в скороварке))
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляСметчица
Он губчатый внутри или слоистый?
Губчастий, як польський , білий, бабка, красноголовець
Вероятненько• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
спасибо) куплю грибов и приготовлю тоже. а еще капусты хочу тушеной с грибами)
мама с сестрой часто за грибами ходят. папа с зятем тоже - грибники до мозга костей. не знаю, что в этом году - не спрашивала даже. у нас много событий разных, как позитивных, так и страшных, в этом году. может не ходили по грибы.
а так каждый год передают. мама консервирует, замораживает) я терпеть не могу грибы собирать) не мое.

Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляPORKA
Зять ездит в Житомирскую обо собирать грибы. Но с нами не делятся
Та пусть жрет сам те грибы.раз не делится . Нафиг они вам сдались.
PORKA• 02 октября 2021
Ответ дляИграюся
Так я и не прошу. Они никогда с нами делятся ничем.
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У сестры муж. Ему родная тётя передала грибы (всю жизнь занимается). Попался не тот(( Отравились((((
А так - приятного аппетита, это очень вкусно)) я бы с удовольствием бы поела))
Знакомая с мамой всю жизнь супер грибники . Тоже все ели ,а только она травонулась.еле в реанимации откачали. Рассказывала эту историю мне лет 6 назад ,травонулась на то время пару лет назад.
Короче она и дальше продолжает есть грибы ,а мне как рукой сняло . Ну их нахер те грибы. Я меня мама тоже грибник,она в селе выросла. Но я грибов больше не беру у нее и не ем .нафик нАда.
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я стала такая трусливая, что из грибов рискую только шампиньоны и вешенки ))
Я после историй подруги (написала выше)тоже только шампики и вешенки рискую есть. Слава богу не бредю грибами.
Мне хватит жареной картохи с этими грибами и подчеревкой с луком.
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляКучМала
Я советов не даю.
Так то ж вопрос вроде был. Не?
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я даже лисички из лидла ем после всех).
Мой дед говорил
Ви їжте, їжте...Я завтра)
Дед мАладцА.
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляPORKA
Так зять это же муж дочки?
PORKA• 02 октября 2021
Ответ дляИграюся
Так зять это же муж дочки?
Нет. Зять, это муж сестры.
Шопингмонстр• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Що це за гриби ?
Если горчит под шляпкой и с розовинкой- заячий гриб. Не брать
Играюся• 02 октября 2021
Ответ дляPORKA
Нет. Зять, это муж сестры.
Ну слава богу хоть не муж дочки. У него наверное там есть с кем делится ,свои дети ,родители.
PORKA• 02 октября 2021
Ответ дляИграюся
У меня ещё маленькие дети. Там жлоб махровый, любит, чтоб только ему давали. А когда сам если даёт, то аж руки трясутся.