Люда Людоедова• 02 октября 2021
вам жаль, что лето уже закончилось ?
Дама_из_рекламы• 02 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Уже осень радует
Осень в этом году не радует. Резко похолодало (
МойНеТакой• 02 октября 2021
Уже месяц как. Все равно как-то. Для меня лето ничем не отличается от остальных сезонов
Бриджит_Фрикандо• 02 октября 2021
И тобой и мной падает звездой
И поёт и любуется прибой
Лето баю-бай, лето засыпай
Листья лето засыпает
И поёт и любуется прибой
Лето баю-бай, лето засыпай
Листья лето засыпает
А_Шо_Такое• 02 октября 2021
Лыжи со вспышкой• 02 октября 2021
Очень. Я вообще летний человек. Даже в такую погода как сейчас мëрзну до дрожи. Сегодня пыталась найти какие-то рекомендации по ’разгона’ метаболизма, чтобы не так сильно страдать от холода.
Сфера влияния• 02 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да
Моя мечта - вечное лето, без холодов, снегов и морозов
Сколько б на теплых вещах,обуви,счетах за отопление экономили б.Та мы богатыми были б.
Мини-бикини• 02 октября 2021
Меня все радует. Осень тоже хорошо. Летом иногда было очень жарко. Сейчас нормально. Мне комфортнее спортом заниматься.
Дама_из_рекламы• 02 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Сегодня в Киеве красота!
Сегодня да, чудесная погода. А перед этим две недели холодина и дожди, в сентябре погода конца октября.
А_Шо_Такое• 02 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У природы нет плохой погоды)
Г@Л@В@ломка• 02 октября 2021
Нет, жару терпеть не могу. Осень прекрасна-яркая, светлая, небо синее, листьями пахнет и дожди люблю.
Запретный фрукт• 02 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Это точно
Olgagurova• 02 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да
Весотехник• 02 октября 2021
Нет, ненавижу адское лето, которое нынче в Киеве установилось. Люблю все, кроме лета. Не всегда есть возможность отдохнуть летом, села нет, ребенка деть некуда, в этом году ждала 1 сентября как никогда))
Цыбулька• 02 октября 2021
А скоро ещё и часы переведут, в 16 уже темно, скучно, одиноко, особо и пойти некуда(
Сладкий лимончик• 02 октября 2021
Да, очень. Я вообще живу только летом.
Остальное время просто терплю до лета и и мечтаю о нем.
Тетя из министерства• 02 октября 2021
Если бы вы спросили в первую неделю сентября, то может быть и сказала, что жалко, что закончилось лето.
А сейчас странно слышать такой вопрос. Уже октябрь.
Скоро уже опять лето будет.