Аль_де_Барановна• 02 октября 2021
Препараты укрлив, урсофальк, урсосан, у кого были побочки?
Какие у вас от них были побочки?
Аль_де_Барановна
• 02 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня была диарея и тошнота
Вы отменили препарат или все-таки принимали?
Отполированный Артем• 02 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Первый раз допила курс, 30 дней. Второй раз бросила, т.к. побочка была сильнее
Аль_де_Барановна
• 02 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я пропила ровно 7 дней. Болит и желчный и кишечник. Вот думаю, это что через такие муки его продолжать пить
Да, я блондинка!• 02 октября 2021
Это статины ,автор? Название знакомое. Если да,то муж пытался принимать,отменил-желудок начал болеть
Аль_де_Барановна
• 02 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Очень сильно разболелся желчный от урсофалька
Вы отменили его или продолжали пить?
Аль_де_Барановна
• 02 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не знаю, что такое статины
Раздражевская• 02 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы отменили его или продолжали пить?
У меня от одной капсулы начало болеть, сразу бросила.
Отполированный Артем• 02 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам по какому поводу назначали? У меня обострение панкреатита было. Решили, что из- за жёлчного. Второй раз пить его бросила, вообще всё отменила, т.к. стало хуже, чем без лечения.
Аль_де_Барановна
• 02 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Скопление желчи, дискинезия
Отполированный Артем• 02 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скопление желчи, дискинезия
У меня по узи был застой жёлчи, после первого курса по узи было чисто. Но потом всё равно начало побаливать, назначили опять курс, но больше 5 дней не смогла пить.
Отполированный Артем• 02 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скопление желчи, дискинезия
А у вас сильно проявляется побочка? Мне врач говорила, что в кишечнике будет война. Но я просто от туалета не могла далеко отойти((
Соня-сонятко• 02 октября 2021
Послушаю
Моей маме 68 лет назначил гастроэнтеролог
И гепабене и урсофальк
Она боиться пить из-за побочек его
Я когда-то пила укрлив и Бросила, сильно начало Колоть в правом подреберье
И гепабене и урсофальк
Она боиться пить из-за побочек его
Коко На Страже• 02 октября 2021
Пила и пью курсами Урсофальк. Тьфу-тьфу, никаких побочные действия, кроме , простите, диареи в первые пару дней с начала приема. Я даже не думала, что может что-то быть. Почитала, теперь внимательнее прислушаюсь к организму
Аль_де_Барановна
• 02 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А чем вы застой убрали в итоге?
Я думаю сделать курс слепого зондирования, на минеральной воде.
Первоклашка Я• 02 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
И у меня тоже. Вы не знаете почему?
Раздражевская• 02 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И у меня тоже. Вы не знаете почему?
К сожалению, нет.
Божья коровка• 02 октября 2021
У меня нет побочек, первые пару дней может немного подташнивать и диарея быть, но это в принципе логично, потом все ок, пью по месяцу раз в полгода. Может у вас дозировка неправильная?
TheTarotReader• 03 октября 2021
Ничего не было. Есть аналог ещё один Гринтерол, был раньше чуть дешевле. Все, из перечисленных вами принимала, никаких побочек не было. Просто больше кушать хотелось и все. Пила на ночь.
Отполированный Артем• 03 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А чем вы застой убрали в итоге?
Я не знаю убрала ли я сейчас застой, не болит сейчас и всё)