Девочки, перебрала гардероб, обнаружила у себя вот такие вот сапожки, носила давненько, были любимые, можно еще такие носить в 45?
Ответ дляmari_klim
Да, высокая. И они именно такие, как надо) фирма omat, вроде)
А с заниженной, коллинзы лежат. Они от бедра. Если свитер оверсайз сверху, то никто не узнает про заниженную талию)
шикардос, еще и omat!!! джинсы этой фирмы на меня все садились идеально!) и еще юстоп помню, тоже классные были!
Evgeniа Евгения• 03 октября 2021
Ответ длякатерина12009
А вам удобно в них? Я вот смотрю на свои и жаба давит выкинуть, но носить их даже если вернуться в моду уууу)))
Так они не удобные. Нога устанет в таких
Ответ дляmari_klim
У меня в те бедные студенческие времена только одни единственные джинсы были))целых 200 грн стоили)
у меня студенчество чуть раньше было и тогда тож самое, без роскоши-- вязанный мамой свитер, одни джинсы, куртка патайя жатая, помните такие были голубые или розовые, вот сейчас вспомнила про шерстяное платье синее в белый горох производства беларусь. крутяцкое. надо достать с антресолей. интересно, одежда в горошек сейчас актуальна?
Ответ дляввв45
Помню куртки) яркие?
Горох носят, но смотря какой фасон)
Я сама так радуюсь этой моде) и отрываюсь по полной) Весь шкаф забит, это я свои гельштаты закрываю
Горох носят, но смотря какой фасон)
Ответ дляmari_klim
Помню куртки) яркие?
Горох носят, но смотря какой фасон)
ага, с пальмочкой на кармане) у меня то же самое с шкафами, вот, только три года назад перестала забивать их до отвала. но мода радует, как будто вновь молодая))
Natatashka• 03 октября 2021
Я бы просто физически в них не смогла ходить. Хотя, до 40 спокойно бегала на каблуках. А счас уже нет. Печаль. ЗЫ. Сапоги не нравятся, но это субъективно