Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2021

Как быть, когда муж крутой бизнесмен, а я "такое что то"?

Добрый вечер.
Муж мебельщик, работает сам на себя от проекта до установки.
Я врач, работаю сутки/ трое.
У нас дети. Сегодня дошло до скандала. Я пыталась разделить домашние обязанности, чтоб он взял на себя школу и уроки ( начальная школа), я остальной быт. Но он меня не слышит, считает, что у него сложная работа и ТД. А у меня проще и график классный. Говорит: первый день после смены Отдыхай, а потом в оставшиеся два дня уже занимайся домом.
Мне обидно, что мою работу обесценили. Надоело тащить все на себе. Есть какие то пути воздействия? Без ссор и ТД
ОхиИВздохи• 02 октября 2021
Врач и мебельщик? Вы шутите?

Ненька наша• 02 октября 2021
Найдите рабоиу с другим графиком и занимайтесь домом.Муж я так понимаю,содержит вас всех?
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Врач и мебельщик? Вы шутите?
Что тут шуточного?
Для меня хоть президент и кассирша- важно, какой человек, а не его профессия
Упругая попка• 02 октября 2021
Не работайте, занимайтесь детьми
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, бюджет общий. 50/50
Ненька наша• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, бюджет общий. 50/50
Конуретно сумму напишите.У нас врачи плачут,что у них минималка.У вас тоже?
Матрёна• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, бюджет общий. 50/50
Но вклад же разный?
Школа и уроки- это Вы загнули. Если по времени Вам подходит, то занимайтесь этим сами.
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
С каким графиком? Я работала каждый день до 16- ещё сложней совмещать все без помощи
Пугачиха• 02 октября 2021
ну... сочувствую
к общим бытовым и детским делам надо приучать с пеленок. потом оч сложно.
пробуйте очень постепенно

БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, бюджет общий. 50/50
Тоді займайтесь дітьми та уроками. Нехай буде срач. Готуйте лише дітям. А він пішов до сраки
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
12-15 тыс
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Но вклад же разный?
Конечно, мне все по времени подходит)) и закупка продуктов, и приготовление еды, и уборка, и ремонт и ТД. А муж вечером на диване, ТК устал
Ненька наша• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
12-15 тыс
Сутки-трое 15 тыс.?это шикарно для врача.А в чем крутость мужа,если он приносит 15 как и вы?
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Я задала сегодня этот же вопрос, сказал, что унижаю его. Ответа не было. Я говорю: у меня на работе уже ничего не исправить, не дай Бог, если ошибусь, а у тебя- все можно заменить, подпилить и ТД. У кого сложней и стрессовей работа?? Не смогли договориться.
БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Ні в чому. Аатор просто сомусь ге може цого спустити на грішну землю.
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Просто жить- то и мне в этом сраче, и детям. Мужу норм будет, он не замечает его
Ненька наша• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну он же не в один день таким стал?Просто вы терпели,а теперь возмутились.Ему не понять,почему вас раньше все устраивало,а чейчас нет.
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, я не хотела унижать человека. У него бывает и 30 тыс, но это будет длительный заказ, и в месяц выйдут те же 15
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2021
Дело не в работе,а в муже

автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Верно. Но раньше я была в декрете, а теперь вышла на работу. Только в его понимании ничего не изменилось((
Мост_Устал• 02 октября 2021
Почему это вы ’такое что-то’. В современном мире вы - богиня. Вам все падают на колени и молятся, а потом лижут пяты, приговаривая что это мёд
Бритоножка• 02 октября 2021
У меня родственники врачи, двоюродная сестра, свекры, муж с мед образованием в том числе.
Вы что?
Учиться долго и тяжело ((( не каждому дано и ответветственность огромная!
БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та пофіг. І ви не помічайте. Перестаньте його обслуговувати повністю. Побачите скільки часу звільниться. Особливо коли жрачку йому готувати перестанете.
Ненька наша• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так в чем он крут?Вы написали,что крутой бизнесмен.Сейчас мебель очень дорого стоит.Он еще и деньги прячет от вас?
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Я имела в виду, что в своих глазах он крут))
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2021
Автор 15 тыс в мес от проекта до установки это мало. Мой муж тоже мебельщик
БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Він же вас принижувати не соромиться? І робити з вас прислугу. Вам не принизливо після роботи пахати коли він в диван пердить?
Бритоножка• 02 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой-то троль
СКИБИДЫШь• 02 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, бюджет общий. 50/50
Если бюджет 50/50 то зачем весь быт на Вас, только потому, что ему так удобно?
Скажите, что школа и уроки с него и ТОЛЬКО тогда остальное с Вас.
И перестать готовить и убирать АБСОЛЮТНО. Можно делать так, чтобы дети были сыты, но обязательно, чтобы к его приходу а холодильнике мышь повесилась.
Пыль не вытирать, полы не мыть и ТД
Стирать только свое и детей.
автор Кы-ы-ы-ця • 02 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Такие мысли были. Только к чему это все приведет?? К ссорам, обидам и ТД. С другой стороны, я так понимаю, по другому я не смогу ничего до него донести?