Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли коляски, чтобы были хорошие и просто для прогулок, и чтобы можно было брать с собой на отдых
Желательно бюджет до 5-6 тыс грн
Буду очень благодарна за совет!
Желательно бюджет до 5-6 тыс грн
Буду очень благодарна за совет!
ЛюблюДевчонок• 03 октября 2021
Макларен хорошие, но они дороже. Еще посмотрите Бебизен Йо-Йо- самая компактная, подходит для ручной клади даже
Жена брата Админа• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Оригинал йойо в два раза больше бюджета автора.
ЙойА и еже с ними нужно смотреть
Пацака-задирака• 03 октября 2021
Эта коляска лёгкая, складывается одним движением руки и подходит для старшего ребёнка. Для путешествий, кафе идеальный вариант. К сожалению цену в Украине выше.