Фрикаделька• 03 октября 2021
Какая эффектнее выглядит?
В общем, без деталей, нос губы и прочее, вот с первого взгляда какая девушка для вас самая эффектная.?
Результат:
вже голосів:
120 (32.88%)
116 (31.78%)
115 (31.51%)
14 (3.84%)
Фрикаделька
• 03 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
4 самая контрастная внешность
Светлый с тёмным имеете ввиду?
Ms. Любмая жена• 03 октября 2021
Для меня только под номером 3 привлекла внимание. 1 и 4 с вызовом, вторая простовата. А вот 3 прям девушка Бонда)).
мААААсквичка• 03 октября 2021
Выбрала 3,если бы глаза ещё карие. Не люблю светлые глаза,нет контраста. Темные волосы и безликость.
Чупа-чупс• 03 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вот и мне, если бе не голубые (самый не любимый у меня) глаза, то красотка тоже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2021
Первая нет. Не люблю таких ’престарелых барби’. Она вроде еще и не престарелая, но явно молодящаяся и старающаяся привлечь внимание. Да и розовые волосы не айс. Люблю все натуральное
Вторая милаха. Молоденькая, хорошенькая. Но слишком зеленая
Третья - огонь. И красота, и зрелось. И я выбираю ее
Червертая вроде секси, но сильно много фарсу
Чики-брык• 03 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Эм, как раз наоборот - с карими глазами не было бы контраста, т.к. они такие же как волосы. А темные волосы и светлые глаза это и есть контраст.
LudaSHOPSale• 03 октября 2021
Столько фильтров
Что … никакая
Никто не знает какие они. 1 я хуже изза врожденных качеств строения лица
Что … никакая
Пугачиха• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
+ именно такие сводят с ума)))
ША все! я пришла• 03 октября 2021
4 самая запоминающаяся из всех. Только глаза хочется темные.
Светлые глаза такие какие-то... ни о чем. Люблю выразительность и контраст.
Хотя нравятся ещё очень синие глаза, прям темно синие. Но это такая редкость.
А эти светлые, рыбьи... Никак.
Фрикаделька
• 03 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Все отфотошопленные до неузнаваемости. Покажите реальные фото.
А вы кого то хотите узнать в них?
Вопрос в другом, просто первое впечатление.
Фрикаделька
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
В чем смысл опроса и темы???
Личные мотивы, надобность, что не так? Ну поставьте бан, я наверное что то нарушила?
Карамелька• 03 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Хочете переробити себе ?
Фрикаделька
• 03 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Хочете переробити себе ?
Где то так)) ищу себя, светотип один, цвет глаз форма лица, от цвета волос до макияжа, просто интересно мнение со стороны
выходные пролетают• 03 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Всі, крім першої
Но девушки 2-4 одного типажа: светлоглазые, темноволосые. Потому сложно из них выбрать одну, все красивые