Пупс• 07 января 2014

Девочки, кто колол в носогубные складки филлеры ? Сколько длится эффект?

Вот начала задумыватся о такой процедуре,  с возрастом (мне 35) сильно углубились носогубки (я смешливая) , но вдруг на фото поняла, что ужасно меня старят эти складки. Может кто поделится опытом? Спасибо за совет!
Кастрюлька• 07 января 2014
ой, и мне оч. интересно. у меня с самого детства эти складки. а с возрастом ,конечно,некрасиво стало.
Аноним_577• 07 января 2014
Сотрудница уколола на работе, я ее не узнала, с морщинками и впадинами она мне казалась красивее.
Аноним_610• 07 января 2014
Моя подруга колола. ( ей 4-и носогубные складки не складки а прям ужасные такие полосы. Ей пришлось колоть двойную дозу. эффект разительный.Уже год - полет нормальный. Говорит дура раньше была - боялась
Аноним_610• 07 января 2014
ей 40
Кидстаффовна• 07 января 2014
Я колола Суджидерм в носогубные и межбровные. Через 3 месяца будет год, как колола.Эффект просто супер,морщин как нибывало. Косметолог говорила,что может до двух лет продержаться.
Белый Лосик• 07 января 2014
а фото кто-нибудь покажите до и после
Аноним_561• 07 января 2014
косметологи говорят действие филеров 18 мес+- у кого-то дольше сохраняется эффект у кого-то меньше, всё индивидуально
ботокс 6 мес
Аноним_561• 07 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
а фото кто-нибудь покажите до и после
да тут только покажись, прополоскают от и до и еще обматерят наши добрые советчицы))))
Галябалована• 07 января 2014
послушаю
Ноу коммент• 07 января 2014
Девочки,всех с праздником!Простите за вторжение,помогите поднять темку в топ ТОмочке нужна реабилитация ДЦП,спастичечкий тетрапарез,у родителей уже просто нет возможности самим справляться,очень нужна помощь,темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298846 6 постов в день помогут поднять темку,каждая гривна поможет Томочке встать на ноги и сказать слово’мама’.Прошу не жалуйтесь.Заранее благодарна!
Играюся• 07 января 2014
подпишусь
автор Пупс • 07 января 2014
Ответ дляАноним_610
Одна процедура - на год ? Правильно поняла ? Деньга то немалая платится, около 3000 грн за укол
автор Пупс • 07 января 2014
Спасибо, буду думать, если действительно долгоиграющий эффект, сделаю. А какие клиники посоветуете в Киеве ? Спасибо за советы !
ОйЙой• 07 января 2014
Ответ дляАноним_561
Это точно...
Ирена 88• 07 января 2014
2 года ровно, но без бани и прямого солнца... Хотя, 4 раза Турция по две недели: весна, осень, весна, осень. Не раздумывайте, только не ботокс!!!!
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляПупс
Мы в областном центре. Одна доза 1500 грн, хавтает на обычные носогубные складки. У моей подруги они были очень глубокиеи прям до подбородка - поэтому ей обошлось в 3000.
Аноним_601• 07 января 2014
Девочки, кто опытный, лучше раньше начинать пока складочки не очень глубокие или еще можно подождать пока глубже станут?
Аноним_561• 07 января 2014
Ответ дляАноним_601
колоть конечно, когда вы колите гиалуронку он только поднимает носогубную складку в месте залома, сама складка никуда не исчезнет, исчезнет глубина, а ждать пока заломы станут сильнее зачем?
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляАноним_601
Ну вот в случае с моей подругой - доктор очень ругала что дотянула до ужаса. ( там уже на заломы были а просто реальная складка)
Аноним_601• 07 января 2014
Спасибо. Думала еще подождать. Не хочется самой себе признаваться, что уже пора.
Аноним_626• 07 января 2014
Хороший и длительный эффект будет если перед филлерами , проколоть гиалуронку, чтобы лицо напиталось. У меня филлер стоит год , когда больше . Делала уже три раза , очень довольна .
No problems• 11 января 2014
Я похудела и сразу стали выделяться носогубки. Прям бросаются в глаза, раньше их не замечала. 33 года. Узнавала о цене - 2500 грн. Девочки, кто знает после процедуры появляются синяки, а то сделаешь, а потом как на работу ходить?