Прасковична• 07 января 2014

Где оформить мед. страховку?

Хочу оформить мед.страховку в Киеве как частное лицо. Промониторила огромное количество страховых в интернете, везде негативных отзывов в разы больше, чем положительных.
Может, посоветуете из личного опыта?
Спасибо!
ШапкаУшанка• 07 января 2014
Ребенок застрахован и ИНГО. Страховка корпоративная. Цена 5000 в год. Обслуживаемся в хороших частных клиниках. Пока отзывы только положительные, хотя ситуации бывали разные. Уже третий год страхуем. Только вот около месяца назад перестали работать с Добробутом. А у нас там все врачи...очень неудобно Но обещают вот-вот снова подписать с ними договор, видимо условия обсуждают так долго.
ket_ua• 07 января 2014
Можу порадити брокера з власного досвіду
http://borst.com.ua
У них набагато кращі умови, ніж якщо безпосередньо до страхової звертатися.
А_Шо_Такое• 07 января 2014
я 8 лет в страховом бизнесе проработала, как физ. лицо - все фигня!
автор аноним000000 • 07 января 2014
ну пока другой возможности нет. буду думать.спасибо