пьЯНА• 03 октября 2021
Стоит ли выходить замуж без любви, за надёжного человека?35+
Если тебе 35, браков, детей не было. Прожить жизнь одна не планирую. Ну и ждать чего то наверное уже не стоит.
никогда такого не было• 03 октября 2021
Если он вам внешне симпатичен и секс с ним вам не противен, то выходите.
Море_море_я_скучаю• 03 октября 2021
Без любви не стоит, вас он начнет раздражать, лучше счастливо жить одной, чем просрать годы с не твоим человеком
Неправдиша• 03 октября 2021
Пожалеете. Человек будет раздражать, даже самый хороший. Оно вам надо?
Идущаяповолнам• 03 октября 2021
в 35 у вас точно еще лет 5 есть чтобы знакомиться, лаже если хотите рожать, а если нет так тем более
Девальвация• 03 октября 2021
Любов приходить з роками, і це не залежить від закоханості. Моя вчителька казала, що виходити заміж треба за того, хто не бісить його манера їсти.
Дежурный по кухне• 03 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Ваша вчителька не дуже права, бісити може інші 100 причуд...
пьЯНА
• 03 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Звісно ні :) Насолоджуйтесь свободою.
Насладилась. Теперь хочу насладиться компанией и поддержкой. Всю жизнь все сама. Ещё пару лет и молодость тютю. И что потом? Я не хочу всегда жить одна. Хочу внимания, секса, чувства причастности. Тоже думаю а вдруг будет раздражать. Но я вот всегда думала встречу кого о классного, влюблюсь, поженимся. А ничего не случилось. Понимаете? Может просто принять решение и не ждать милости от ’ судьбы’?
Есть знакомая, старше на 7 лет. Такая же история. Она такая вся как из служебного романа. Характер стал отвратительный, язвительный, внешность уже подуставшая. Как то не хотелось бы оказаться на ее месте .
Девальвация• 03 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Посил зрозумілий. Це вона нам говорила, коли ми підлітками були. В дорослому віці придивляєшся до тих моментів, які бісять чи не бісять.
Дежурный по кухне• 03 октября 2021
Автор, якими впевнені в його надійності?
Без почуттів дуже складно жити в парі, часто люди себе самообманюють, але з часом все стає на свої місця. Ви хочете сім´ю, дитину з некоханим чоловіком?
Додекаэдр• 03 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Почему?)
Нелюбимый пойдет искать любовь и ласку на стороне
пьЯНА
• 03 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я так с 20 лет не парилась, время же есть и что?
Точный_сантиметр• 03 октября 2021
Ой нет, зачем? С человеком должно быть интересно, весело и секс хороший, при этом замуж не обязательно
Моська-слон• 03 октября 2021
Ну было у меня по любви, закончилось печально, ушёл к какой-то девице помоложе, с деревни. Сейчас смотрю уже не на любовь, а на то, чтоб были общие интересы, цели, финансовая сторона, не дети уже. Чтоб если в декрет уйду, смог содержать семью, а не сопли пускать и ради собственного эгоизма свалить в закат.
Точный_сантиметр• 03 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Нещасна жінка ваша вчителька)
Дежурный по кухне• 03 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
у вас було, а у автора ні, у вас негативний досвід... це різні речі...
пьЯНА
• 03 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Уверенной на все сто нельзя быть ни в ком конечно, даже в себе. Но впечатление человека семейного, постоянного, стабильного. А так это всегда рулетка. Детей пока не знаю, но я ж говорю, время пройдет, а я опять буду продолжать надеятся? И что? Я уже и хотела и не хотела,и искала и забивала, и не циклилась( у меня никогда не было мечты выйти замуж), но всю жизнь одна не хочу. Да и найду ли я идеал? Что ни говорите а в сорок шансов будет меньше в разы.
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2021
Да. Если он вам не отвратителен и сможете с 5им кувыркаться в койке без любови
Девальвация• 03 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Нещасна жінка ваша вчителька)
Ну, Вам видніше, а я скористалась порадою, і вийшла заміж без шаленої закоханості з відкритими очима.
пьЯНА
• 03 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я ласковая и нежная
пьЯНА
• 03 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
На интелектуальном уровне мне с ним интересно
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Вот- вот. Я выходила по большой любьви, а теперь когда он ест, я выхожу из кухни... его манера есть меня бесит