Уточка• 03 октября 2021

Сосудистая сеточка, звездочки и антицеллюлитный массаж, что можно?

Была у флеболога- варикоза нет, но в этом году повылазили 🤧 баночный нельзя, гуаша нельзя, щетка сухая под вопросом, а что можно то ?
Бутылка с банками• 03 октября 2021
Я все делаю, из вашего списка у меня все есть+варикоз.
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Сетка больше не растет ?
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
По хорошему, как сказал мне тоже флеболог можно только колгота компрессионные)))
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Капец, а у вас варикоз ?
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
Капец, а у вас варикоз ?
Как такового нет, как он сказал что то вроде начальной стадии как у многих, сетки много появилось
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
🤧
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
Капец, а у вас варикоз ?
Компрессию 1 стадии илиступени не помню как точно посоветовал купить
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
🤧
Сама рыдаю мать((( грустно на ноги смотреть, наверное весной пойду к врачу сосуды убирать
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне сказал что все норм и это косметический дефект, и компрессия не нужна, была в киеве шалимова. Вот не знаю, идти еще к другому
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А сколько вам, мне 34 и вот поперла эта дрянь, всю жизнь с цнюеллюлем воюю теперь еще и сетка
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
Я у Щукина была, мне тоже сказал что это только внешнее проявление, но для профилактики посоветовал
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тоже думала к щукину еще сходить 🤔 а препараты не назначал ?
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
Детралекс 1000 пить опять же для профилактики
Бутылка с банками• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
Сетка больше не растет ?
Нет
66сезон666серия• 03 октября 2021
Подскажите, что можно с этой сеткой сделать? Мне 32 и это жуть сколько ее на ногах😭😭 хотя я худая. После второй беременности ее сталр больше(
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Склеро, лазер . Постоянно укреплять сосуды. Я пью вит с, рутин, холодные обливания, упражнения - а она растет 🤧
66сезон666серия• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
😢😣😣😣😣

Когда смогу, надо сходить к врачу. Нужно к флебологу?
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
😢😣😣😣😣

Да, флеболог и у него сделать доплер вен (узи)
Он расскажет сколько будет склеро стоить и т д
66сезон666серия• 03 октября 2021
Ответ дляУточка
Спасибо
автор Уточка • 03 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо
🥰🌸