Подмигашка• 03 октября 2021
Про грязное белье и мужа
Девочки, уверена, что у многих в жизни были ситуации, когда в КД протекали средства защиты. Так вот, бывало у вас такое, чтоб это случалось при муже. Например, утром проснулись вместе, а под вами лужица? Или на прогулке протекло на джинсы? Как при этом реагировал ваш муж? Обвинял вас в неаккуратности или игнорировал ситуацию? А может поддерживал и сочувствовал? Или брезговал и смотрел как на прокаженную?
И было ли такое, чтоб вы спрашивали у мужчины, все ли сзади в порядке,не сильно видно?
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Вы поняли, что написали?
Я вам сразу написала, вы неадекватная. И тема ваша также. Всего хорошего.
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 03 октября 2021
Было пару раз такое при муже.
Утром проснулась,и пятно на постели.
Муж у меня понятливый ,и с чю. Говорит переставай у меня кровь пить,вон лишняя уже вытекает.
Все. Посмеялись и забыли.
Утром проснулась,и пятно на постели.
Все. Посмеялись и забыли.
Бабочки в моём животе• 03 октября 2021
Протекала. Да так, что по коленям текло. А нам в дорогу. Пока я в душе, постельное поменял и потом каждые 20мин спрашивал, как я себя чувствую
А ещё роды партнёрские и видел, как плацента выходит, пока он ребенка держал на руках.
Ниче, живём, вроде любит, секс есть
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ага, и они из сумки начнут впитывать, если случайно увеличился объем выделений
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 03 октября 2021
мы с будущим мужем только начали встречаться, когда меня прям на работе залило так, что потекло до колен. Вот в секунду как из ведра и не успело впитаться... Он поехал к моей маме за одеждой сменной, так они познакомились. Ну и муж прошел испытание))
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Так нужно зайти в туалет и посмотреть
Извините, но вы либо мужчина. Либо давно климакс и уже забыли что и как. Ну или у вас никогда не было обильных выделений
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Главное, чтоб у вас все было нормально
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Было пару раз такое при муже.
Утром проснулась,и пятно на постели.
Все. Посмеялись и забыли.
Утром проснулась,и пятно на постели.
Все. Посмеялись и забыли.
шикарно
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Судя по вашему ответу вы из тех, которые ходят по городу с пятном на попе, как ни в чем не бывало.
Ростки жимолости• 03 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Ну, судя по вашему нику, да, вам эти проблемы не страшны
лаМпочка• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая ситуация? Носите в сумке пару тампаксов, на всякий случай, если нет цикла.
Ага. Ночью не спать,а в карауле стоять м дежурить над протеканием))))
муха в кедах• 03 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Окей,за деревом отойти и посмотреть
Пыхтелка• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется у нормальных женщин такого практически не бывает. Все прекрасно знают цикл, свой организм и периодичность замены средств гигиены.
У меня всю жизнь были выделения умеренные и скудные. А к 40 я поняла,что значит заливает. Вот первая авария ночью на днях была. С прокладкой ночной на много капель, просто спала на боку, и мимо прошло.
муха в кедах• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Были.Но я всегда слежу за ними.
Тампакс +прокладка.
И при удобном случае-смотрю
Тампакс +прокладка.
И при удобном случае-смотрю
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Есть ночные прокладки. Люди, я просто удивляюсь, вроде как все взрослые тут.
муха в кедах• 03 октября 2021
Ответ длялаМпочка
НЕ верю,что ночью ,когда начинаются месячные-они сразу льют
лаМпочка• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не всегда и они помогают. Или и Вы не взрослая?
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Это единоразово, теперь вы в курсе что и так бывает.
Сладкий лимончик• 03 октября 2021
нормально реагирует, его это не парит
мы как то поехали в Опошню на экскурсию и у меня внезапно начались КД, которых не было 9 мес после родов и протекло все на белую юбку, мы два раза останавливались, застирывали одежду, потмо поехали в Полтаву покупать новые трусы и прокладки
муха в кедах• 03 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Блин,первый раз читаю,что месячные льют КАК из ведра
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Вы матрац используете вместо ночных прокладок, которые не помогают?
Сладкий лимончик• 03 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
моя подруга за день меняет упаковку прокладок.
лаМпочка• 03 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Да не сразу. А на второй - третий день ночные прокладки особо и не помогают в ночное время( во время сна) приходится ночью специально вставать и менять
Всех в сад• 03 октября 2021
Бывало
Мой поржал и посочувствовал, помог собрать простынь, оттирал матрас пока я стирала поостынь
лаМпочка• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не надо язвить
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У нее возможно фибромиома. Тем не менее человек пунктуально меняет прокладки, а не ходит в загаженной одежде.
Всех в сад• 03 октября 2021
Ответ длялаМпочка
У меня бывает трусики съезжают во время сна и может чуть протечь. И ничего страшного)
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Да, жизненная цель каждой девушки - прийти в гости и засрать людям матрас!
На паровозе• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Какая вам разница, сколько мне лет и как это относится к моей теме?
а вам какая разница, как это происходит у советчиц?