Веселуха Муха• 03 октября 2021
Не могу выбрать из двух сумок o bag
Всем привет! Нравятся сумки O bag в моделях O chic и O bag 50. Обе модели уже сняты с производства и на официальном сайте их уже нет. Продают с рук остатки, сумки новые. Но выбрать из них не могу.
P.S. Фото сумок реальные которые продаются.
P.P.S. По картинках мега нравится O bag в модели O chic корпус розовый дым, но такую днем с огнем не найду ((((
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
И где фото?
Не могу прикрепить, не пойму что не так с фото
Цвиринь• 03 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Формат проверьте
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
1 цвет корпуса розовый дым, вроде как более универсальный что-ли, но нигде не могу найти отзывы об этой форме, у большинства классик или мини
2 цвет амарант, такой как по мне требовательный, но форма хорошая
АфродитаПетровна• 03 октября 2021
У меня o,chic. Формат а4 помещается с трудом. Удобно тем, что моется. Ручки -канты короткие, только в руке носить. Чехол тяжело застегнуть одной рукой.
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А4 не влазит из-за чехла или вообще по ширине корпуса не лезет? А я думала что может в нее ноут 13 диагональ влезет ((
АфродитаПетровна• 03 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
По длине из-за чехла. По ширине норм.
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
По длине из-за чехла. По ширине норм.
Поняла, спасибо за ответ )
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
На Шафе есть эти сумки в разных цветах.
На шафе одна барышня продает как я ищу ochic в корпусе розовый дым б.у. Готова была ее отдать за 2600. Я спросила о состоянии - ’Дефектов нет. Я ее носила пару раз. Загрязнения от пуховика темного цвета’. Готова она была ее отдать за 2550. Далее она согласилась привести ее в приличный вид. После того как она ее помыла, ее цена стала 2900 и приписка ’Я вот тоже думаю, что она ратитет и стоит поднять цену’
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
На Шафе есть эти сумки в разных цветах.
А другие цвета которые есть мне банально не нравятся
АфродитаПетровна• 03 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не стоит эта сумка таких дурных денег) Красивые розовые сумки есть у Guess.
Понимаю, что на вкус и цвет, но я б не целилась на этот розовый, желтая или бежевая на осень, да и вообще на любой сезон более универсальна.
Веселуха Муха
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и я ей написала что цена для этой сумки еще и бу явно завышена, в ответ - ’Покупайте там, где вас устраивает цена’. Просто не понимаю такой цены.
Все теплые оттенки бежевого, желтого или коричневого не люблю
мадамГрицацуева• 04 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем Вам бу и еще за такие дурные деньги?!
Рассмотрите вариант модель классик или мини вполне достойные варианты и есть такие цвета которые вам надо!
Еще вариант Privalia аутлет там бывает открывают периодически распродажу может там будет ваша модель вполне за адекватную стоимость!
Веселуха Муха
• 04 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мини и классик мне не нравятся по форме, люблю формат чтобы а4 или ноутбук влазили по вертикали. А за Privalia аутлет спасибо, посмотрю