Артура Пирожкова• 30 октября 2012

Музыкальная свеча

Подскажите,плиз,у кого такое чудо было,стоит ли апокупать и так ли она чудесно смотрится???
У мужа ДР,торт буду делать сама,хочется как-то украсить,вот увидела такую штучку и влюбилась... Что скажете?

АНАСТАСИЙКА• 30 октября 2012
около 10-15 грн в сувенирах
музыка там писклявая такая играет
socpv• 30 октября 2012
у нас была за такие деньги вообще супер. очень понравилась
Anicha• 30 октября 2012
Адрес же написан самом фото
автор Артура Пирожкова • 30 октября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
около 10-15 грн в сувенирах
музыка там писклявая такая играет
О цене знаю,как она смотрится и не опасно ли для ковра такое чудо?
Anicha• 30 октября 2012
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4025864.html
Ответ дляAnicha
Адрес же написан самом фото
Это адрес из первого попавшегося объявления на кидстаффе,чтоб было понятно о чем я говорю,меня интересует мнение о ней,а не где ее можно купить
Ответ дляAnicha
О спасибочки,хоть понятно теперь как она выглядит ’вживую’
АНАСТАСИЙКА• 30 октября 2012
нормальная,берите,там фонтан не сильно высокий.
Ответ дляsocpv@ukr.net
для мебели нет риска? о то на видео такой фейерверк
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
спасибо за совет,рискну взять(дело не в дентгах,это такая мелочь,но ведь именно такие мелочи могут поднять настроение даже взрослому... лишь бы не смотрелось очень дешево и глупо...)
Дафна• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
по-моему все эти штучки интересны только женщинам, мужчины к такому равнодушны.
Anicha• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Извините, запарилась! Я изначально решила, что вы ищите, где купить. Перечитала, а суть вопроса-то в другом. Извините, что влезла
Ответ дляДафна
Будут еще кумовья с детками + наши детки, хочется чтоб и малышам-карандашам понравилось...
Ответ дляAnicha
Бывает,я просто уже подумала что Вы в меня помидор кинули,подумав,что я таким образом пытаюсь продать свой товар
Аноним• 30 октября 2012
девочки , а мне подскажите как выключить эту чудо свечу? второй день на балконе пиликает( не вырубается
КаИр1• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
ни как, мы ее сломали)))
Ответ дляАноним
ого, это уже интересно
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А мы так и не услышали, как она пиликает, зато увидели такой чудо-огонь!!! На фото это он только разгорается, потом фотоаппарат отложила в сторону - было не до него, не знали, как затушить...Ну а потом уже было смешно! PS: музыку так и не дождались...
YourNastasya• 30 октября 2012
У нас загорелась пластмасса. И начала вонять. Да и помню свеча в раковине вся горит, тлеет, воняет а музон пиликает)))
kruzhiva• 30 октября 2012
Ответ дляДафна
не соглашусь!! свечку такую купила первый раз именно на ДР мужа он был в восторге и наши гости тоже, очень интересно и забавно, советую купить Автору)))) и с наступающим вашего мужа))
Ответ дляkruzhiva
Спасибо,Вам большое,лично и всем кто помогли определиться,все-таки куплю и будем ожидать хорошего настроения
свеклана• 09 ноября 2012
у нас первая хорошо зажглась и горела, музыка приятная (если не долгая), но и правда она не выключается пришлось сломать. А второй раз купили она не играла и горела пластмаса.