Скользкая• 03 октября 2021

Кожаные стельки можно стирать?

В машинке? И если да, на какой температуре?
Мусик Пусик• 03 октября 2021
Нет, есть пена для чистки

автор Скользкая • 03 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет, есть пена для чистки
Стелька испорчена котом, пена не поможет думаю(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Викинути, або взяти засіб від котячої мочі.
euhunter• 03 октября 2021
Просто купите новые. Сочувствую.
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Основа на стельке какая? Если картон то его нужно будет заменить,а с,, пеной,, можно
В ручном режиме.щамочили в тёплой воде с порошком на 30 мин - максимум 1 час. Потом щёткой хорошо потерли. Вытерли насухо и сушим на ветру.
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
На балконе
автор Скользкая • 03 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
вроде фетр, потом поролон и сверху кожа. насквозь не промокли, по виду только кожа пострадала. спасибо, буду пробовать)
автор Скользкая • 03 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Просто купите новые. Сочувствую.
купила, но жалко эти фирменные, может получится спасти(
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
У меня летние кеды с такого типа стелькой только внизу,, пена,,
Каждую неделю стирала. Всё нормально
Сами кеды в стиралке (верх парусина)
Всё нормально.

автор Скользкая • 03 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Каждую неделю стирала. Всё нормально
Сами кеды в стиралке (верх парусина)
Всё нормально.
попробовала вручную, если запах не выйдет, буду в стиралке тогда мучать. а на какой температуре стираете?
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Нет!! Стельки Вы руками. А вот обувь и идёт в стиралке, 30°С (спортивная обувь)

Если после замачивания запах есть, а он будет. То берете губку, щётку и тпете стельку. Коже ничего не будет. А вот сушить нужно влажную но не мокрую и на воздухе. Тогда она будет иметь нормальную форму
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Стельки маленькие, смысла нет 2 стельки крутитить в стиралке